Беременность и роды

через сколько после рождения первенца ваш муж попросил -"еще! "?)

У меня через 4.5 года сказал, что хочет... после второй беременности теперь я уже не уверенна, задумаюсь ли об еще одной беременности (чтоб уже дочку наконец)) лет до 40 точно (двоих в 26,думаю, пок хватит))). Эта беременность так утомительно проходит, как физически, так и эмоционально... если во время первой я порхала как бабочка (хоть и набрала 30кг!!), то в эту (38 недель, набрала пока 9) - хожу как мамонт-каракатица)) если это существо можно вообразить)))
Акзат Балмагамбетова
Лучший ответ
у коллеги попросил, и ...она родила тройню

это почти вот так
https://marketium.ru/chetyre-malyshki-1/
ни через сколько. т. к. решили второго не рожать из-за проблемных первых родов.
ещё до родов просил и после родов тоже просит. Чтоб вместе росли
не просил
Не просил, я просила)
Лена А
Такого не было.
Голубева Ника
Ну уж - нафиг...
2го не успел захотеть, и я тоже. а 3го вообще никто не ждал ))))
Через 12 лет.
Бывший не просил, а второму я еще не родила, хоть и просит... наверное поумнела)
Tania Korol
через пол года, сказал, что можно бы и ещё, но немного попозже
Алёна ********
Вместе решились на второго. 6.5 лет между первой и второй
не просил - сам делал
перепутал вопрос
Не просил.
Бля. У меня нет мужа
Зоя Сургут
когда изголодается по сексу)
через 2 года. Я согласилась только от рождения 4 года когда прошло. Щас беременная близнецами.
Оленька ****
Не просил. Но дал понять. Через 6 лет.
Я просила
Brilyant Aqazade
Через 4 года)