Беременность и роды

Совет женщин постарше за 25лет

Я мама 2 сыновек одному 2и7 второму год только будет, живу с мамой и папой с мужем разругалась гражданским, деньги он мне не платит и вот я опять беременная от него ((((малый срок что делать
Предохраняться надо было. У вас уже 2-ое детей, потяните ли вы 3-его думаете сами, исходя из вашей ситуации это врятли.
Алия Мукатаева
Лучший ответ
Рожать. Вы счастливая, у Вас и мама, и папа, и дети...
А он сам пусть решает, быть ли ему счастливым семейным, или пустым попрыгуном.
"Чей бы бычок ни прыгал, а теля - наше! "
**
*викулька *
На 2 их не платит а от третьего тем более уйдет. Колобок
Allina Kovaleva
Не знаю, это же не мой ребёнок и откуда мне знать как вы живете
ОК
Ольга Котова
Пора бы уже за ум браться.
Катя Рахманова
Какой тут может быть совет со стороны? Только вам решать. С родителями поговорите.
Зависит от ваших родителей. Если не выгонят, то рожать наверно.
Ппц! Не замужем, так уж двоих родила.
Ну решать вам, не нам.
Пы. сы. Вне брака я б ни одного ни родила, предохранение есть.
Елена Мурзина
С одной стороны станете многодетной, какие то льготы и пособия появятся. А с другой стороны, это очень тяжело. И на алименты подавайте он обязан платить на детей и Вас пока Вы в декрете.
Рожать
Отпадная ситуация... Взрослая баба села на шею к родителям, посадила на те же шеи своих двоих детей и теперь готова третьего родить. И это с тем учетом, что отец детей - даже и отцом-то называться может чисто символически, так - яйценос-осеменитель и на первых двоих копейки не даёт.
Родителей не жалко? Работать не пробовали? Про контрацепцию слышали?
Впрочем... Это исключительно Ваши семейные дела.
С ним поговорить, пусть платит типа алименты! А впще ситуация кошмарная.
Margarita `
ну вы и дура
Ну, ответ сам собой напрашивается
Вам это не здесь обсуждать нужно, а со своими родителями и бывшим сожителем. Ответчики же не знают ваших отношений с родителями, жилищных условий и материального положения. Скажу за себя-я бы родила. Но у меня с родителями хорошие отношения и я уверена, что они помогли бы мне.
Двое мальчишек у вас есть. А вдруг там лапочка-дочка?)))
Акмарал Кульшукбаева Я вся в слезах и думаю о том что там может быть дочка, не знаю пока что буду делать
ну явно-не аборт.
детей дает Бог.
а остальное-решать вам.
Мне 29 почти.
1. Рожать вне брака это риск изначально. Хотя у меня было так же) но умные так не делают.
2. Лично я не смогла бы сделать аборт тк была беременная, слушала сердцебиение ребенка на очень маленьком сроке итд после беременности для меня аборт это убийство. Я рада, что никогда не делала их.
3. Извините, но так и хочется спросить "вы о контрацепции слышали? " Как так? Вы что олигархи чтобы не думать о том, как потом обеспечивать ребенка в случае чего.
Я бы чертыхалась, проклинала все на свете, родила бы себе ляльку и больше с этим бычком осеменителем без презервативов бы в постель не легла.
Но я так понимаю вас кому то обеспечивать придется? Кто этот счастливец? Родители? Что они говорят? Лучше решать вопрос с ними.
Вашей ситуации не знаю, но среди двоюродных сестер мужа есть одна, похожая на вас. Только там "папаша" являлся раз в год, обрюхативал и сваливал. В итоге, она родила от него троих, сидя на шее у родителей (ну, а куда деваться, родители своих детей любят больше всего на свете. Было тяжело, не спорю - но выстояли). После третьего она подала на развод, много свидетелей выступили в пользу того, чтобы ее признали матерью-одиночкой, хоть, по сути, она была замужем. Но все подтвердили, что он не участвовал вообще в жизни семьи. В итоге она получила неплохие пособия и на них купила себе с детьми домик (живут в поселке, в райцентре где-то). Теперь, когда младший пошел в садик, в ясли, она вышла на работу. Работает. И теперь уже меньше зависит от родителей (частенько приходится просить родителей посидеть с детьми, чтобы на больничный не выходить). Поэтому - думайте сами, решайте сами. Поговорите с родителями. Подайте на алименты. Думаю, что в итоге, все будет хорошо. Устройтесь на работу. Пока настанеь декрет - уже какие-то деньги заработаете, так еще, может и пособия будут хорошими. Из каждой ситуации можно найти несколько входов. Нужно только все разумно взвесить и решение найдется. удачи!)
Jamilya Mukhametaliyeva
Jamilya Mukhametaliyeva Выходов, то есть))
Ну что ж тут уже сделаешь, рожай девонька, бог дал дитя бог даст и на дитя. Не делай аборт, посмотри на своих что уже бегают чем они лучше того кто внутри тебя? Теперь между ними разницы нет! Тяжело тебе конечно будет, крепись и научись предохраняться
Где двое, там и трое...)