Беременность и роды
Пеленальный столик нужен он вообще или нет?
Сколько людей, столько и мнений. Это дело такое. У меня был пеленальный комод, хотя покупать его не собиралась. Просто когда вернулась из роддома, то он уже стоял в детской - свекровь постаралась, сама выбрала на http://takeandlive.com.ua/catalog/detskaya/pelenalnye-komody , заказала и купила. Потом я поняла, как это удобно. У меня спина больная, пеленать бы на диване или на кровати было бы очень неудобно.
Специально не покупали. Временно приспосабливали письменный стол.
На диване одевала, пеленала.
Кому как, мне был нужен. Когда переодевала ребенка на кровати, у меня спина отваливалась.
мне удобно было)
комод был с пеленальным столиком
Удобно очень. Можно просто использовать стол, а вот на диване не удобно в наклон.
Я купила.. На нём удобней ухаживать за ребёнком .
Ребёнку нужна только заботливая титька... т. е. мама. Остальное - вторично. Если вам удобнее и есть место - покупайте.
нет, не нужен
Мне удобно было. У меня шкафчик с пеленальным столиком
Пеленальный столик не нужен, а вот без пеленальной дощечки никак не обойтись, очень удобно сидя на диване пеленать ребенка на дощечке, стоять около столика совсем не охото, очень устаешь с маленьким ребенком, хочется присесть поскорей.
Я бы не сказала, что это острая необходимость, мы без него обошлись и вполне нормально, ну если места в доме хватает, почему бы и не приобрести.
обычный стол чем хуже? пеленать долго не нужно, месяцев до трех максимум
Я на кровати все делала, со спиной все в порядке было. Если спина больная, ее лечить нужно, а не столик покупать) Хотя, конечно, это удобная штука, но у меня лично места лишнего нет.
Моей жене нужен был. Я сам делал.
Многие говорят "на диване нормально". На столике удобней. Есть деньги и место для столика покупайте.
Кроме кроватки, остальная мебель для малышей не является необходимой.
Комод лучше
нужен чтоб подгузники менять только. на обычный стол кладешь клеенку и сверху мягкую пеленочку... зачем деньги на ветер выбрасывать?
Лично мне нужен... но мы не покупали специальный столик, поставили обычный стол, ни чем не хуже специального
Если есть куда ставить, и деньги лишние то можно... а так смысла нет...
Специально его покупать точно не стоит, ну разве что деньги деть некуда)))
я пеленала на комоде. очень удобно потому что он высокий, иначе спина бы не выдержала наклонов к кровати. а с маленькими детками почти у всех мам болит спина