Беременность и роды

Можно или нет, на 12 недели Б поехать на море???

Каждый организм индивидуален. Вам нужно посоветоваться с данной проблемой у своего врача. Только он, имея все показатели вашего состояния здоровья может дать профессиональный совет
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Не понимаю, зачем? Это последний год вашей жизни?
Жанар Шанкеева
Деньги берите на врача если что...
я не рисковала
Можно если нет нареканий на самочувствие. Я зимой летала отдыхать на 17 недели ...всё хорошо.
Анна Каримова
Нужно
Ну если все с комфортом, хороший самолёт, хорошее место, хороший отель то можно. А так не стоит.
Почему нет? Я на тот момент с 3 угрозами полетела на Карибские острова на сроке 22 недели. Все нормально, дохаживаю беременность. И врач запрещал, а я полетела.
Я бы поехала, просто подготовьтесь сразу, узнайте где жен. консультации, что по чем и как.
Можно не можно.. спрашивать нужно не здесь, а у врача советоваться. .Здесь вам насоветуют..
если хорошо себя чувствуете, нет угроз, тонуса и т. д., то почему бы не съездить вам на море, отдохнуть. Только обязательно с собой берите аптечку, чтобы все у вас всегда под рукой было, и в дороге, и так на отдыхе. Если хотите вот тут http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=73 (уберите пробелы в адресе) есть хороший список того, что должно быть в аптечке беременной путешественницы, можете по нему свою аптечку собрать.
можно
Ну да. Что за дурной вопрос?
лучше не рисковать и дома сидеть.
Не совсем понятен ваш вопрос, чего вы боитесь: если у вас угроза прерывания беременности, невынашивание в анамнезе, то лететь самолетом рискованно, да и поездом тоже., если беременность протекает нормально, то самолет не помеха, а вот загорать вам надо будет в тени, открытые УФ лучи вредны малышу, может вызвать разные аномалии развития в ранних сроках или пользоваться анти УФ костюмом который будет закрывать область живота и бедра. Можно или нет - решать вам взвесив все за и против.