Беременность и роды

если совершенно нет, и не было токсикоза, а уже 12 недель б. что это значит?

Инна Котова
У меня тоже токсикоза не было вообще. Гинеколог сказала что это хорошо, хорошая совместимость с малышом. На некоторых посмотришь-так мучаются, даже, пожалуй, до конца и не осознаешь как тебе повезло. А про слабый иммунитет-чушь полнейшая.
Do-Re- Mi
Лучший ответ
Это здорово!
Ирина Тихая
Значит, что Вы прекрасно переносите беременность. У меня его вообще не было. И капризов не было, мел не ела, черешни в декабре не хотелось, запахи не раздражали, просто жила и радовалась
Это значит что вы счастливый человек)
Это значит, что у вас все в порядке!
Токсикоз-это не норма!
Слабый иммунитет. Организм не отторгает инородный белок.
Тоня Мик
ни чего.... все нормально.... радовались бы а не переживали....) )
у меня тоже не было его...)
у меня в 2-х бер. не было токсикозов. значит все хорошо.
Елена Михалёва
Значит, что вы попали в счастливую половину) ) Моя гинеколог сказала, что 50 на 50.
У меня не было оба раза.
Марина Галеева
наши поздравления
Ирина Хмелева
это значит, что всё у вас отлично!! ! радуйтесь, что токсикоза нет, повезлО!!))
ничего не значит. зачем везде искать какой то подвох? радуйтесь что вы себя хорошо чувствуете ( у меня его тоже не было)
Это значит - радуйтесь пока. У меня токсикоз в 12 недель начался и периодически мучил до 33 недель
у меня не было ни разу. (дочке уж почти 3 года) . даже не тошнило никогда.
Натали Лях
Радуйся, у меня тоже не было. а некоторые мучаются с ним
значит все ок!!!!)) ) у меня тоже 12 недель, рвать только сейчас перестало, хотели класть в больницу...
Это значит, что ты счастливый человек! Вот мне дважды так не повезло
****super Star****
Что у вас все хорошо и совершенно нет повода беспокоится!!!
Вера Лапицкая
Это значит ура! У нас 23 и тьфу-тьфу спокойно:)
вам повезло
у меня всю беременность его небыло!!!
у меня 18 и до сих пор небыло.. . радуйтесь)) ) счастливая)))
ничего не значит.
может еще будет, а может и не будет
радоваться значит надо
У меня токсикоза не было вообще! не переживайте у всех по-разному!
радуйся, что не мучаешься! не беспокойся, у всех по разному. В этом нет ничего плохого.
Лично у меня за всю беременность не было такого ни разу. Родился замечательный, здоровый малыш и я в поряде))
орлика вроде взрослая женщина, а такие глупости говорит
может быть поздний токсикоз.... это хуже.... в конце беременности