Беременность и роды
В каком случае мужчина якобы любит, а ребёнка не хочет?
Когда не готов. Но значит и не любит.
Инна Салион
а что, любовь к женщине это = любви к детям и желанием их нарожать?
в исключительных...
Лариса Великоцкая
Желательно уточнить.
1. у него уже есть дети в желаемом количестве
2. он не готов к отцовству в данное время
3. он детоненавистик
4. он врёт, что любит вас. на самом деле вы для него - временное явление и детей он не хочет с ВАМИ
3. он детоненавистик
Бывает, что и не любит, а детей хочет. Это между собой не связано.
если не хочет ребенка-значит не любит
не нужен ребёнок от любимой женщины ???БРЕД!
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычки.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычки.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.
Лариса Великоцкая
Всё остальное — виды флирта. Хорошо подмечено!
Значит не очень то и любит... или не видит себя в роли отца ...или девушку в роли матери...
Инфантильный слабак. Если так захотелось родить от такого примитивного, но не надо про любовь, давайте про сперму. Если сперма хорошего качества, то скажите ему за это спасибо и пните чтобы летел по жизни сам без вас.
Орлы в неволе не размножаются.
Когда считает, что еще слишком молод, чтобы становиться отцом или недостаточно подготовлен к этому в финансовом плане.
Лариса Великоцкая
Как ни странно, есть мужчины и в зрелом возрасте, и обеспеченные, но даже не пытающиеся жениться на той, с кем у него близкие отношения. Просто балуются женщиной как игрушкой.
Не любит значит...
В жизни бывают разные ситуации по которым мужчина не хочет детей. И совсем не обязательно что он вас не любит.
1 тип. Может он наоборот, настолько сильно любит свою женщину, что не готов делить ее любовь даже со своим собственным ребенком. Это мужчина-эгоист. Если Вы хотите детей, то от такого лучще бежать, ибо испытать радости материнства с ним неудасться.
2 тип. Нет стабильного заработка, и он не уверен что сможет достойно содержать свою семью. Может он мечтает чтобы у его малыша и любимой женщины было все самое лучшее, но пока не может это им дать. С таким стоит подождать, но не очень долго, потому что может он только прикрывает этим свое нежелание иметь детей.
3.Он слишком молод, и не уверен что из него получится хороший отец.
4. Он действительно не любит Вас, и не хочет связывать с Вами свою жизнь. И вот это по настоящему печалька... Шлем его подальше, и уходим с высоко поднятой головой.
Вы можете легко его проверить. Просто скажите ему о "своей беременности".Первая реакция как правило говорит о его отношении к этому событию....
Лариса Великоцкая
"он не уверен что сможет достойно содержать свою семью"
Ну так новая ответственность и заставляет нормального мужчину перестроить свои дела.
Может мужчина -чайлдфри т. е. -свободный от детей.
Каждый имеет право на свой выбор. если он не хочет, значит не созрел для такого ответственного шага!