Я понимаю что это глупо и нелепо, но может ли она забеременить? (Я не кончал )
Как же глупо это звучит, но пожалуйста отнеситесь к этому серьёзно.
Беременность и роды
Что делать, срочно нужна помощь. Мне 14,сегодня с девушкой занялся се..., без предохранения, может ли она залететь?
Серьёзно да может! Даже не кончая у мужчины во время акта происходит выделение спермы и она точно так же поступает. Да и предохранения не дают 100% )ибо поры в презервативе меньше чем сперматозоид и некоторые сбегают) если после 25 лет уже хочешь детей но не получается то до 20 лет чаще наоборот не хочешь но получается ))
в век интернета подростки продолжают задавать тупые вопросы.
кроме беременности бывают еще болезни
а еще купи уголовный кодекс.
кроме беременности бывают еще болезни
а еще купи уголовный кодекс.
Скорее всего нет. Но больше не экспериментируй без презерватива.
В магазине не было предохранителей?
ну да можеть христос вобще без секса получился
школота.
это не глупо и нелепо, может забеременеть даже при прерванном половом акте, так как в процессе в смазке, которая у вас выделяется могут быть сперматозоиды, пускай вероятность невысокая, но она есть
Алла Андроник
И высока вероятность того, что она залетит?
Динара Бейспекова
Какая к чёрту смазка? У меня её нет.
в кабинет к венерологу залетит
Алла Андроник
Почему же?
Может, ещё и как.
Алла Андроник
Туда же не вошли спермотозойды
1.Сходите к гинекологу. Есть определенный процент представительниц прекрасной половины человечества, которым сложно забеременеть. Это может быть связано с неправильным расположением шейки матки. Никто не говорит о том, что вы в принципе никогда не родите ребенка. Просто вам сделать это будет значительно сложнее. Девушки, имеющие подобный диагноз, могут с меньшей долей риска заниматься любовью без предохранения.
2.Предложите парню не кончать в вас. В тот момент, когда он чувствует, что он близок к концу, перейдите на другой вид ласк. Это могут быть, к примеру, оральные ласки. Так, вы сможете быть уверены в том, что основной поток спермы не попал в организм.
8181d2bf7551d04943904f3d82dcca04
3.Не стоит забывать о том, что и во время полового акта выделяется некоторое количество спермы, которого может хватить для зачатия ребенка. Риск забеременеть намного больше у тех девушек, в организме которых выделяется меньше смазки. Смазка препятствует свободному прохождению спермы к матке. Таким образом, вы можете обезопасить себя от нежелательной беременности.
4.Сходите в туалет сразу же после полового акта. Некоторые девушки, сразу же после физической близости, не медля не секунды, идут в туалет, чтобы справить нужду. Некоторые представительницы прекрасного пола ставят горшок рядом с кроватью, чтобы не терять драгоценное время на путь до туалета. Однако далеко не всем парням нравится подобное окончание любовных ласк.
5.Сок лимона. Натуральный лимонный сок разъедает не только зубную эмаль, но и капельки спермы. В ванной комнате выжмите сок лимона, нанесите его на пальцы, которыми проведите внутри себя. Проделайте данную процедуру несколько раз. После этого сок не вымывайте из организма. Он выйдет после того как вы сходите в туалет.
6.Горячая вода. Как известно, горячая вода способна убить живые организмы в крови. Поэтому наберите в ванную воду обжигающей температуры. Так вам необходимо полежать в течение 10-15 минут. Следите за тем, чтобы температура в ванной всегда была горячей. Даже если часть сперматозоидов смогла достичь «желаемой цели», они будут убиты при помощи высокой температуры. Никакой боли при этом вы не почувствуете.
7.Занимайтесь любовью в воде. Как известно, девушка может забеременеть только в том случае, если сперма не соприкасалась с воздухом, водой и другими инородными телами. Иными словами, если парень кончил непосредственно в девушку, то она может забеременеть, если же молодой человек кончил в воду, на кровать, то частички спермы, даже если и попадут в организм партнерши, они никак не повлияют на ее последующее самочувствие.
8.Занимайтесь любовью в сауне. Как уже было сказано выше, горячая температура воды способна убить активность сперматозоидов. Этого же правила придерживаются люди, занимающиеся любовью в сауне. Однако заранее предусмотрите разницу. Вы должны не заканчивать половой акт в сауне, а постоянно находиться там. Ваше тело должно быть полностью прогрето горячим воздухом, а для этого 5-10 минут может быть мало.
924ac24542a59eda54568a6babe51f04
9.Заканчивайте половой акт в вертикальном положении. Когда вы лежите на диване, кровати или кушетке, сперма беспрепятственно проникает к матке. Если же вы будете стоять на ногах, то она может вытечь наружу. Таким образом, возможность забеременеть будет минимальна.
10. Используйте дополнительную смазку. Она, окутывая член невидимой пленкой, даст дополнительную защиту вам от нежелательной беременности.
11. Вы можете высчитать те дни, когда возможность забеременеть минимальна. Существует огромное множество сложных математических расчетов, связанных с циклами беременности. Однако есть простой и удобный способ запомнить и определить для себя эти дни. Итак, вы берете 4-5 дней до начала менструации и такое же количество времени после ее ок
8181d2bf7551d04943904f3d82dcca04
924ac24542a59eda54568a6babe51f04