Беременность и роды
Как происходит токсикоз ?
если вас просто тошнит и болит желудок, при том тест отрицательный, проверьте желудок, при гастритах и язвах те же симптомы. а тошнота вообще-то, за токсикоз не считается, утренняя тошнота и тошнота от некоторых запахов при беременности это норма, токсикозом считается то состояние, когда появляется рвота, и тут уже бывает три степени токсикоза, у каждого свое.
Галина Михайлова
Я сделала тест днём, а не утром, могло ли это повлиять на результат?
кого-то мутит без рвоты, кто-то от туалета отошти на 2 метра не может, а у кого-то вообще ничего нет.
тошнит от запахов или продуктов..
Что значит - как?
Галина Михайлова
Меня тошнит, но не рвёт и болит желудок, сделала тест утром, а не днём, показал одну полоску, могу ли я быть беременной? срок примерно5-7недель
У меня была тошнота, рвотные позывы, рвота была 2-3 раза, у всех по-разному
У меня просто потеря аппетита была и подташнивало часто и всё
В один прекрасный день почувствуете отвращение и тошноту на что-то, только не надо себе его внушать иначе и просто так начнёт тошнить.
Еще жуткое слюнотечение и будете ходить с платками так как глотать её ну просто невозможно, будет ещё хуже!
У всех по разному.
Меня просто тошнило, но не рвало. и желудок постоянно болел.. и то это не долго было..
Галина Михайлова
Меня тоже тошнит, но не рвёт и болит желудок, сделала тест утром, а не днём, показал одну полоску, могу ли я быть беременной? срок примерно5-7недель
У всех по-разному. У кого-то легко. А у кого-то тяжело. Мама рассказывала, что знала женщину, у которой было 3 выкидыша из-за токсикоза сильного.
У всех индивидуально. у кого то почти никак
Такое и у меня было, не знала что и делать, и чтобы легче было его переносить, Полисорб себе разводила и пила, хоть после него легчало.
Тошнит от вредных продуктов и запахов