Беременность и роды

Пузатикам! Беременяшкам привет! Какая неделя уже? Как самочувствие? Собирали пакеты?

Елена Пильчук
30 неделя... достал поздний токсикоз (((((((((
..нет рано ещё для пакетов .
Ксюша Долгова
Лучший ответ
38 неделька... хорошо, сынок у меня послушный, неприхотливый. никаких неудобств. жарко только) сумки готовы, ждем))
А где же классическое: "Мой годовасик тугосеря... " ))
23 недели, месяц лечу ринофарингит, уже и антибиотики пропила, но пока безрезультатно, врачи сказать ждать, когда само пройдет ((( делаю ингаляции. А для пакетов пока рано)))
Ks Gvidon'ya
Елена Пильчук У меня ринит уже месяц (22нед), без антибиотиков, Квиксом пшикаю и с платочками). То чуть лучше, то опять, он у меня после родов проходил, поэтому не загоняюсь, иммунитет может снижен.
Ужасно, 39 недель. Еле передвигаюсь, мигрень еще стала мучить. Пакеты собраны.
M*
Madina *
Елена Пильчук Веса много набрали?
Отвратительное состояние, 11 недель. Не люблю ныть и жаловаться, но мое положение мне позволяет)))) болит почка, желудок, токсикоз, неряшливость, сонливость, рассеяность. Пакетики ношу с собой, для съеденного завтрака, обеда или ужина)))
В общем состояние отличное, терплю и наслаждаюсь положением)))
Ирина Козинец
Елена Пильчук )) оптимиска))))
у меня 16-17 недель только))) а так все классно. больше ничего не беспокоит. ни токсикоз, ни туалет. а до 12 недели вообще еле живая ходила.))) точнее ползала. да и то только в туалет. и есть не могла. кстати, уже чувствую шевеления. это самое странное, что со мной происходило за всю жизнь))) кстати, какая должна быть температура тела? у меня просто стабильно была 37,3-37,6. а сейчас 36,7.это хорошо? никто не знает?
Елена Пильчук Я ее не меряю)
29 недель. Доработать недельку осталось, а там и пакеты можно собирать. Только жарища 33 градуса расстраивает: (
Vika Malceva
7я неделя. Вторая беременность после выкидыша. Вторая попытка.
Жуткие головокружения и постоянно тошнит - на стену лезу от этой "морской болезни". Говорят со 2 триместра легче будет. После первой неудачной беременности стараюсь сильно не радоваться и даже ничего не читаю по уходу за младенцами. Принципиально со второго триместра начну образовываться.
Елена Пильчук Дай Бог вам выносить малыша, чтоб здоровенький в срок родился! Отдыхайте, не напрягайтесь, пусть все будет у вас ок!