Беременность и роды

Зачем бабы которые не могут обеспечить своих детей рожают?

Алена Егорова
Вот именно
Наталья Никитина
Лучший ответ
кого своих не могут обеспечить?..
Или к вопросу о запятых..
Riko
Это тогда должно делать государство. Или ему не нужен свой народ? Такое государство надо менять.
Рожают то ведь от мужчины, значит и надеются на них, что они их прокормят .А мужчин нынче всё меньше и меньше становится, одни самцы остались, которые только и умеют что детей делать, а кормить за них они думают что чужой дядя будет.
Ольга Ярцева
Хе! Лучше спроси почему те, которые МОГУТ обеспечить своих детей, НЕ рожают?
А родить, знаешь ли легче... сперва страсть (благодаря усилиям кавалера), потом естественный процесс, направляемый усилиями медиков... Никакой инициативы родящей
А вот чтоб НЕ родить массу усилий приложить надо... с риском для жизни, иной раз... и ведь и ПРИКЛАДЫВАЮТ, и рискуют.... Что воистину удивительно!
Ekaterina Baranovskaya
затем, что не бабское это дело, обеспечивать
Kulyash Beketaeva
Алена Егорова А почему тогда говорят содержанка, шлюха?
Не могут обеспечить себе аборт.
Елена Порядина
Любовь Меркулова Либо не знает че такое презервативы...
делают детей не думая. а будешь думать - никогда не родишь
Не слышала ни одного случая голодной смерти ребёнка в россии за последнии несколько лет. Или от меня что то скрывают?
Алена Егорова А причем здесь голод, Шапокляк?
рожают потому что считают аборт убийством и потом из-за аборта вообще детей потом быть не может или чтобы свой организм не угробить абортом или потому что любят детей. Не умерли, но голодаем, имеется ввиду все продукты покупать не можем, иногда только на хлебе и молоке сидим, моя мама помогает, но мало. Пособие матери-одиночки 500 руб в мес и на нормальную работу никуда в 43 года не берут.
Вообще женщина чаще всего не одна принимает решение рожать. Или мужчина существо неразумное?
Алена Егорова Большинство да)
У таких нужно и спрашивать!
Зачастую, так делает тупое быдло. Они просто размножаются и считают что это правильно, но из-за таких деградирует наш мир....