Беременность и роды
Встречали ли вы тех, кто во время беременности поправился и так и не похудел?
смотря как к себе относишься, это все ЛЕНЬ!!!!
Сколько угодно толстух с колясками!!! А ведь год назад были все тростиночки...
вы людей видите? Каждая толстушка когда-то худенькой была. И от нагрузки кто-то худеет, другие наоборот её "заедают", им бы в спортзал, да ни времени ни возможности.
Елена Гофман
Куда оно девается то время
Я сама прибавила 8 кг и не похудела) Мне не нравилось весить 56 кг при росте 170) 64 для меня было гораздо комфортнее)
да. из 17 кг удалось сбросить 10
но я до родов была 55, доктора говорили - недостаток веса.
сейчас довольны все :))
Много таких, которые во время беременности как привыкли есть "за двоих", так и после неё продолжают всю жизнь.
Только те у, которых бабушек валом и нянек. А те, которые сами с бессонными ночами, пожрать мужу и себе приготовить, продукты закупить, постирать, погладить, зубки полезли, то худыми стали, хоть за шваброй прячься.
Много таких.
У меня например после первой 2 кг никак не хотели ;)
Да, знаю таких. Но это генетика у них мамы полные. Но и сами девчонки до беременности не худышками были, а немного в теле.
Степчук Софія
У меня мама полная, однако я ем не столько, сколько она, и после беременности вернулась к своим 50 кг...
Полно таких. Но в основном они и до беременности в теле были....
Сама была 62, стала 66. Рост 175
Да.
да сама такая и никак вес скорректировать не получается уже на протяжении 5 лет ((((( что только не делала и физ нагрузки и диет питание - не помогает вес держится на отметке больше на 8 кг чем до Б. хотя после родов ушло 14 кг.
Надежда Кусюмова (Смирнова)
На сыроедение пробовали переходить?
Таких свиноматок 80%
Некоторых по состоянию здоровья разбомбило после родов. Знаю таких, которые на гармонах сидят и очень трудно похудеть. И вообще сложно худеть, когда полдня у плиты живёшь, готовишь для семьи и каждые три часа с ложкой возле малыша сидишь. Осуждать легко, свиньями обзывать и тд. Но у всех разные объстоятельства. Я после первого ребёнка не поправилась, а после второго только когда ей 3 исполнилось начала худеть сама по себе, здоровье восстановилось.
Елена Гофман
Не знаю я на диете сидела и похудела, не ребенок, не плита мне не помешала
Надежда Кусюмова (Смирнова)
Легко осуждать?? А какого черта рожать, если знаешь, что потом не похудеешь?? Или что мужика нет, который помогать будет?