Беременность и роды

41 неделя, после осмотра врача

пошли коричневые выделения, шейка не созрела, в понедельник хотят стимулировать, а я не хочу.. что делать
С не зрелой шейкой не должны стимулировать! Если по ущи и анализам все хорошо то ждите пока так. А выделения скорее всего пробка, у меня тоже после осмотра отходить начала
Ангелина Панова
Лучший ответ
с незрелой шейкой не стимулируют
Любовь Жаркова
до понедельника можете и родить
надо было не пить торбу лекарств может и родили бы раньше
а то все что не назначают скупают прям большими торбами и пьют.. так закрепляют что потом родить не могут ( видела берем. на сохранении)
а вообще врачам виднее как быть
у знакомых ситуация была, что-то там не могла родить нужно было кесарево делать, но муж уперся (на родах присутствовал) и сказал пусть сама рожает.. в итоге ребенка и выдавливали и тянули... в итоге ребенок калека.. сейчас 2.5 годика.. почти не ходит.. в 1.8 начал как-то ходить шаг ступает а дальше прыгает на пальчиках.. кинулись по врачам... оказывается при родах прижали головку видимо когда тянули (а там мозг) защемило что-то и все ребенок калека..
потому вы слушайте лучше врачей, а не кого-то там. ну и если какие-то проблемки сразу на кесарево проситесь
* Nadin *
~Девушка С 06 Региона~ Этот муж сам калека по жизни на голову похоже
а какие показания к стимуляции помимо 41 недели?

если нет, то и не давайтесь.
Ольга _
Менслу Сарсекенова сказала что если останется шейка такой же то будет стимулировать... показаний больше нет... а я вот думаю может срок расчитали не правильно, ведь 41 неделя ровно будет только в среду.. блин даже домой не отпускают, и отказ от госпитализации не дают писать, лежу в 17 роддоме
Подождите до понедельника, может и разродитесь. А выделения - возможно пробка отходить начала.
в 41 неделю кладут в паталогию. стимулируют в 42 недели. выделения могут быть пробкой, после выхода пробки можно разродиться сразу или через 2-3 дня. так что успешных родов, Вам )