Беременность и роды

что нужно сделать что бы повысить шансы забеременеть?! врачи говорят всё нормально а результата нет!

Ну у меня тоже было все норм и у мужа, но 3 года не могла сейчас вот 7 недель. Один хороший врач посоветовал нам. После м 11 дней, ноги после сексса веррех на минут 15. И 3 дня после зачатия попей валерьянку. Вообще без нагрузок и нервов чтоб. И витоминки. И то что не заморачивайся выкинь из головы фигня это все. Бросала не хера не получалось. Наоборот когда еще сильнее захотела в июне вот. Не знаю совпадения нет, но как я все это сделала 2 полоски.
Тани Жусуп Кызы
Лучший ответ
Мужчину проверить
An
Anatoliy197909
Да ничего не делать! Поменьше думать об этом! Ребенок вас еще не выбрал себе в родители!!
Ничего не делать. Не зацикливайся. Всему свое время!
Zhanara Tolegenkyzy
Радоваться, что вдоволь можете заниматься сексом и не предохраняться ;) и ждать и не заморачивается. А так выясните, какие у вас "зачаточные" дни.
Найти для этого дела мальчика лет 18. У них не только стоит хорошо, но и спермяки шустрые.
Алла Сисмеева
Надежда Соколова во первых я по дискотекам не хожу во вторых своему мальчику не хочу изменять
Поменять инжектор ящщетаю. И залетный период не прощелкать.
Кетрин Лайк
Тест на овуляцию
У мужа тоже? Как долго не получается и что врач Вам предлагает?
поза для более вероятного зачатия:
"по собачьи", ну типа муж сзади. это не шутка и не дурь.

вы люди одной расы?
не обижайтесь пожалуйста, но есть статистические данные:
- иногда люди разных рас не могут иметь потомство.
это относится к бракам представителей Ю-В азии и европейцев.
сменить партнёра
тут возникает вопрос - все нормально у двоих?
гормоны щитовидной железы сдавали? а именно ттг, т3 и т4 свободные. возможно проблема в них.
А какие врачи? Гинекологи? Мне гинеколог так три года говорила! А деток не было... В итоге: обследование у репродуктолога в питерском центре репродукции генезис, мужской фактор и с первого раза удачное ЭКО+ИКСИ. Не ждите! Если не обследованы оба партнера, то никакие ноги вверх не дадут гарантии зачатия!
Gaucharo4Ка))) *)