Беременность и роды
А Вы думали, что рожая выпускаете в этот жестокий мир ещё одного несчастного?
Нет. Рожая я ни о чем не думала..
С чего бы это? Моя задача - создать ему счастливое будущее. Он живет в прекрасной стране, учится, работает, имеет всё, что хочет, и добьется еще большего.
Вот когда рожают больные люди, бедные, не имеющие возможности дать ребенку хорошие условия и достойное образование, да еще живущие в тоталитарном государстве - им стоит задуматься...
Pro$To Sveto4Ek
Molites,chtobi bezenzi do vas ne dobralis. V Odin Moment schastje ruhnet.
Элеонора Аквитанская
"Прекрасная страна" - это где такая?
Я думаю что выпускаю в мир еще одного сильного умного и веселого, и в будущем безусловно счастливого человека..
Вы просто не умеете детей воспитывать.
Pro$To Sveto4Ek
Graf,a kak vi ponjali,chto Ebgenija-plohoi prepodavatel ili vospitatel? E votoroi vopros-esli vash rebenok bil bi vchera v torgovom zentre i popal bi pod puli uroda-eto toze bil bi primer vashego plohogo vospitanija?
Патя Ш
Пфф так самоуверенно бьет себя пяткой в грудь абсолютно любая мать))
Да вы что. Жизнь - отличная штука.
Наталья Чужакина
Отличная штука. Столько +.К примеру от нее умирают. А еще+?-Все.
Немножко не так. "Выпускаю его для сложностей, для преодоления, и нужно ли ему это?" - вот такая мысль была...
И еще одна была, такая, скажем так, несколько нескромная) "Есть возможность украсить мир еще одним хорошим человеком, почему бы этого не сделать?" Вот эта мысль и победила...)
Natalia Borisova
Спасибо, Евгения! Вы тактичны.
зачем сразу нагнетать .. у каждого своя судьба
Нет
Почему ж - несчастного? Вполне себе любимого, счастливого, а сейчас уже и состоявшегося, и обеспеченного.
Нет-нет. Мне просто не хватало этого человека. Я эгоистка во многом. Вот и думала, что, родив его, буду счастлива. Так и случилось. А про жестокий мир и несчастного не думала. Вот о "лужайке" задумывалась.
По себе не надо мерить.
Pro$To Sveto4Ek
chto za glupost vi napisali?
Есть такие мысли. Поэтому не хочу детей.
нет конечно, мы родились и жили в мирное время, поэтому так не думалось тогда...
Но когда говорят о жестокости мира, то всегда думаю о своих бабушках и дедушках - каково им было и все равно родили наших родителей, а наши родители, пережив тоже нелегкие времена, родили нас... А еще, читая исторические книги, думаю: Как хорошо, что я живу не в те времена, когда человек должен был работать от темн до темна, чтобы только выжить...
А нашим внукам, возможно, будут наши времена ужасно тяжелыми и жестокими казаться...
Мир - он ведь такой, каким мы его видим...
Natalia Borisova
Ой, спасибо Зинуля! Оптимист ты мой, золотой и дорогой!
много мыслей была.. разных..
от самых печальных до самых светлых..
Но всех детей для этого мира я еще не родила..
от самых печальных до самых светлых..
Ochen horoshij vopros.i ochen vovremja.
V mir,gde ubivajut? gde Amok,terrorizm,strah i uzas?
Ti prava.3 raza nado podumat.
о как.. вы чё там материтесь)) я не думала..))
Natalia Borisova
Вы же знаете про моего старшего? Мне тут многое прощают.
Именно так и думала.