Беременность и роды

Как вы относитесь к абортам? За, нейтрально, против?

выбор каждого человека .
Екатерина Темирбаева
Лучший ответ
Как для себя - отрицательно, но запрещать их тоже нельзя.
Ирина Кожина
лично для себя-отрицательно.
во всех остальных случаях нейтрально.
нет у меня никакого права других судить
"Проклят, кто берет подкуп, чтоб убить душу и пролить кровь невинную!"
Втор. 27:25

В России совершается 300 абортов в час. Например, в 2008 году русскими женщинами убито 1 236 400 детей. В России только 2 % женщин в возрасте до 40 лет не делали ни одного аборта... Страна детоубийц. О каком процветании России мы мечтаем, стоя в крови миллионов детей?
Ничего хорошего для женского здоровья в аборте нет; это то, чего стоит всеми силами избегать. Но при этом убеждена, что аборты должны быть легализованы, и что женщина должна иметь возможность прервать беременность в условиях медицинского учреждения.
за
положительно
с удивлением. столько средств предохраняться, и на тебе..
резко негативно
уж лучше аборт сделать. чем плодить сиротинушек и убогих..
Ольга Юркевич
а мне посрать.. вы же там потрахульки-епульки..
Таня Бушмакина
За! Двумя руками.
Против! За контрацепцию!
Катя Чернова
Конечно же отрицательно, но осуждать ту, которая идет на это от отчаяния и безвыходности, а также по причине изнасилования, проблем со здоровье, не буду
Z@
Zabira @@@
это конечно плохо, но в некоторых ситуациях они нужны
Всеми конечностями за. Ребенок должен быть желанным, а не в 16 лет в общаге.
0Lgа М0Кhоta
выхода нет только из гроба, так что лучше рожать, аборты - ужас
Anna Anisimova
нейтрально
крайне отрицательно
резко негативно!!!!
Я вообще против того, чтобы кто-то беременел. Овуляхи и дети — это мерзко, грязно и тошно.
Elen @ ты тоже так считаешь? надо же я думала я одна в стране овулях кто против них
нейтрально
( ( M I N I ) )