Беременность и роды

Внематочная беременность...У кого было, расскажите пожалуйста, как все началось и как все закончилось...

Gulzh@n @@@
У меня была задержка месячных на неделю, внезапно очень сильная и крвотечение обморочное состояние, но я тогда не поняла что это а еще 4 часа пыталась обезболивающими спастись пока давление сильно не упало, был уже разрыв трубы и в животе все как-будто булькало - вобщем ужас! Потом скорая и на операцию срочно! Кстати пришла в себя легко и быстро! Недели 2 мучал шов и боли а через месяц уже все прошло. Через 9 месяцев нормально забеременела и сейчас жду доченьку ))))
Ольга Павлова
Лучший ответ
Заканчивается, как правило всегда плохо.
Dasha ...) zakanchivaetsia kak pravilo ne ploho a operaziej! glavnoe vovremia!
a vy uzhe sebe vnematochnuiu pridumali? tozhe boialas, no zachem srazu sebia na plohoe nastraivat!? uzi uvidit esli vnematochnaia! esli vy tak perezhivaete, shodite na uzi i ne muchajte sebia plohimi mysliami! da i boli mogut byt pri beremennosti tozhe!
Соломія Піх
Если поставили такой диагноз, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте узи в независимой клинике. Первоночально не оьясняя причины, (может всё впорядке)
Анастасия Бекетова При подозрении на внематочную беременность НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ВРАЧ не отпустит, пока не подпишите официальный документ(расписку), что на свой страх и риск пойдёте погуляете, сделаете УЗИ и т.д.
Айгуля Асрауова Не забывайте что врачи на абортах деньги зарабатывают, и может наврут с три короба, пусть удивляются....
у меня естественно небыло, но
около 8-й недели происходит разрыв маточной трубы, проявляется слабостью и болями внизу живота, из-за кровотечения в малый таз и раздражения брюшины. заканчивается удалением маточной трубы
Алена Шашкина
Внематочная беременность на ранней стадии может никак не проявляться! первый признак-положительный тест на беременность+режущая боль в низу живота!!! (это если имеет место прерывание беременности по типу трубного аборта)
у моей знакомой на узи не обнаружили внематочную беременность, теперь только сможет забеременить искусственно.. (((
Ольга М