Беременность и роды

Можно ли стричь волосы беременным?

А то мне говорили за какие то приметы, хотя не сильно верю в приметы) но успокоится не могу
нужно. После родов будет не до парикмахерской, то некогда, то ребенка оставить не с кем, то у самой уже никаких сил нет куда-то идти. А примета эта имеет исключительно религиозный характер, так что бояться нечего
Гулнар Наурызова
Лучший ответ
Налысо не стоит. А так можно.
Елена Елена
С точки зрения медицины противопоказаний нет. По приметам- нельзя. И пусть мне 100 раз скажут, что это предрассудки и суеверия, но я рисковать здоровьем своего ребенка не стала. Проходила 9 месяцев не стриженая, ничего страшного. Не дай Бог, что то пойдет не так, будешь потом локти кусать. Это личное дело каждого.
Алена Шишова
Тебе.. нельзя.
Елена Елена Ты точно беременна?
I zubi chistit ne zabivaite.
можно и после черной кошки дорогу переходить
Оксана Доценко
Я стригла!!!!
Нина Нагорняк
Конечно! А что ж, 9 месяцев растрепой ходить? У меня стрижка, если раз в месяц не стричь, получаюсь лохматая как собака, за собой следить обязательно!
Ekaterina Sh
Можно, и поменьше слушать других, беременные и так впечатлительные
Ольга Голотина
нужно стричь, красить (если необходимо)!
также делать маникюр, педикюр, макияж, красиво одеваться и в остальном быть нормальной женщиной.
можно
Эти приметы бред сивой кобылы. Стригитесь на здоровье ваших волос.
лучше нет -окуратно укладывайте волосы
Adelina Naregeeva
Ekaterina Sh ооо, что за суеверия средневековые
тебе можно
ведь ты рожать же не собираешься в 18 лет и без копейки денег
можно
Анна Петрова
На голове по желанию, а в другом месте просто необходимо.
Я челку буду только стричь не более
Ничего с Вами не будет. Приметы для стареньких бабусек, которые на лавочках у подъезда сидят.
а где?
Марина
нет, только выдёргивать))))
Я считаю, что это все предрассудки, ничем не обоснованы, по крайней мере с медицинской точки зрения. А вот, например, то, что беременным нельзя носить каблуки, это доказано, наглядно написано здесь http://lokkon.ru/svetlana/2016/07/10/mozhno-li-beremennyim-nosit-kabluki/ . А волосы можете стричь, наоборот, положительно повлияет: вы будете радоваться новой прически, а это положительные эмоции. Малышу только плюс!