Беременность и роды

От чего зависит родится мальчик или девочка? Что определяет пол?

Мысль человека.
Marishka :)
Лучший ответ
здоровый мужчина, не пьющий пиво
Случайное сочетание хромосом.
Есть сперматозоиды с Y-хромосомой, а есть c X-хромосомой.
Их примерно 50 на 50%
Если первым до яйцеклетки доберется сперматозоид с Y-хромосомой - получится мальчик
если с X-хромосомой - то родится девочка.
Fashion Boutique
Хррмосомы мужа в сперматозоиде
Пол определяет слепой случай.
Хромосомы мужа!
Зина Уколова
температура мужских яичек))))))))))) в тепле держит-девочка. В холоде- мальчик.
от желания нечеловеческого. очень хотел первенца мальчика, а жена девочку типа как помощницу. Боженька услышал мои завывания )))
В.
Виктория ...
от набора хромосом в сперматозоиде
мужская хромосома
От того, какой сперматозоид успел. X или Y. Есть теории о крови, щелочной среде влагалища, диете, времени нахождения сперматозоидов во влагалище, время воздержания до полового акта и т. п., но особых научных доказательств все это не имеет. Кого Бог даст, того и получите.
Фокина Елена
Если хотите чтобы родилась девочка, то могу посоветовать вам почитать статью http://zaberemenet-devochkoy.ru . А вообще я считаю, что неважно, кто родится, главное, чтобы с ребёнком всё было хорошо. Хотя есть у меня много знакомых, у которых по 3-4 мальчика родилось, а девочку- то тоже хочется, поэтому иногда приходится прибегать к расчётам и таблицам.
Лариса А
смотря какую хромосому отдаст папин головастик
Вообще есть практика зачатия ребенка того или иного пола, в зависимости от ряда обстоятельств. К примеру четный месяц был или нечетный, какого числа. Исходя из определенных данных можно просчитать пол ребенка. Кто то хочет забеременет и начинает вычислять приметы забеременеть девочкой. А есть ресурс http://zaberemenet-devochkoy.ru, который поможет определится с полом ребенка.
_Sunny_Girl_=) )))