Беременность и роды

Кстати, какой была бы первой Ваша реакция.. если бы прямо сейчас Вам врач Ваш сказал: (+) ?

-Поздравляю, Вы скоро станете мамой! (мужчинам-папой, разумеется)..
Stanzuju.na stole.
Vprochem,net,stol ne poidet.
Polku-babochku.
Vita Comfort
Лучший ответ
Оппачки... как я объясню внукам, что новая лялька им приходится дядей или тетей?
Юлия Райкова
Удивилась и обрадовалась бы
Я сама завтра приду и ей это скажу.
Арзу Мамедова
В шоке была бы. Еще год не планирую точно...
Марина Лисина
немного расстроилась бы. т. к. хочу на море, без токсикоза и постоянного желания спать.
а так норм. пусть будет
Я бы это узнала ещё до врача..
я бы... охренела... если честно
малышу нашему всего 4 мес.
Для меня это будет катастрофа
Хорошо бы.
Natalya Owsyannikowa
удивилась бы. так как предохраняюсь.
:))))))))) актуальная тема.... до врача мне об этом скажет тест:) а врач только подтвердит:))))))))
Обсикаюсь от восторга:)
Оксана Третьяк
акуела???
Согласна с предыдущим комментом. Вряд ли я была бы прям уж так рада.
Прямо сейчас.... Ну, удивилась бы запоздалостью врача, ведь только пару дней как родила
Анна Орищенко
Людмила Ерошенко поздравляю!
здоровья и сил Вам
Да не может быть, я ещё от прошлых не отошла
С учётом того, что я сейчас на 33 неделе беременности, то нисколько не удивилась бы
Лариса Ляшкова
А они что, так говорят? Ниразу не слышала, только срок беременности объявляется, количество недель. Поздравь вот, а она может на аборт собралась.
Vita Comfort Govorjat,govorjat.
Приуныла бы. Ребенке младшей 3 месяца.
у меня наоборот было, я пришла к врачу и говорю: (с довольной улыбкой) "я беременна!" , в ответ - " угу... (и продолжила писать что-то в бумажках) и что? желанная или будем избавляться?" ...это с учетом того что я с мужем полгода готовилась проходила кучу обследований у них и на их результаты она уже минут 5 смотрела. но меня в тот момент это только рассмешило)))
Людмила Ерошенко какая чуткость...
Хм... обрадовался бы )
Д#
Дашуля #
Я бы в шоке была... С открытым ртом стояла и тупила бы)
Инна Костюк