Беременность и роды

помогите выбрать имя малышу!!!

сидр
Наталья Кузнецова
Лучший ответ
А пол то какой
А какие вы варианты рассматриваете ..?Давайте из них выбирать :)
Alima Nurlanovna
Сатир
Наталька Lobkaeva
Димон
Геннадий.
Ну ты даешь! А себя послушать? Что твое женское сердце подсказывает? )
Ирина Цуркан Живем в Грузии, я гречанка муж грузин, так что выбрать имя для мальчика сложно
Спросите самого младшего в семье
У нас Глеб .
Вот вам варианты :Артём, Артур, Антон, Андрей, Алексей, Александр, Арсений, Архип, Артемий, Адам, Богдан, Борис, Владислав, Валентин, Владимир, Виктор, Вячеслав, Виталий, Всеволод, Вольдемар, Григорий, Георгий, Гаврил, Геннадий, Гордей, Герман, Захар, Дмитрий, Денис, Давид, Демьян, Данил, Егор, Ефим, Елисей, Евгений, Эльдар, Эдвард (Эдгар), Эдуард, Игорь, Иван, Илья, Кирилл, Константин, Корней, Лев, Леонид, Лаврентий, Максим, Марк, Михаил, Мирослав, Мефодий, Макар, Мирон, Матвей, Николай, Назар, Никита, Наум, Нестор, Олег, Оскар, Остап, Пётр, Платон, Павел, Прохор, Руслан, Ростислав, Роман, Родион, Роберт, Станислав, Степан, Сергей, Семён, Савелий, Тарас, Тимур, Трафим, Тимофей, Тихон, Фёдор, Федот, Филип, Фрол, Харитон, Юрий, Ян, Ярослав, Яков.
Kamila Mayufi
Напишите точную дату рождения малыша или предполагаемую дату его крещения, затем посмотрите в святцах (± день) удобоворимые имена, сравните с именами дедушек/прадедушек и бабушек/праьабушек в семье отца и матери ребёнка. Понравившееся обоим родителям из совпавших и будет именем малыша!
Киллер. Газпром. Космодром.
Посмотрите по ПДР ближайшие именины, выберите несколько понравившихся имён, проговорите их в связке с фамилией и отчеством. А там уже, что больше сердцу приглянётся.
Мы по святцам выбирали имя для сына.
Олег!
Ольга Клокова
АбрамовДенисГригорьевич, одним словом)
Схема блин офигенно как глоток воздуха нашла проверку имени под характер, здоровье и потенциал ребенка через прямую проверку! забудьте про нумерологию забудьте про астрологию имени забудьте про звучание имени забудьте про поиск под отчество я прислала все свои варианты имен и мне отобрали лучшее ребенок стал спокойней меньше кричать стал или у ребенка стало лучше в школе стал более собранный, внимательный мне радостней на сердце и у меня имя отзывается проверяли на имя для ребенка ру муж перерыл весь интернет, вначале говорил что не верит в тему влияния имени, но то что там нашел, его поразило вообще.
сколько лет малышу?
*:irinochka:*
Митя или Регина
При выборе имени муж перерыл весь интернет и проверил имя на имя для ребенка. ру . Как глоток свежего воздуха, просто открыли для себя новое измерение. Здесь возможно всё-и проверка имени и под характер, и под здоровье и даже потенциал ребеночка.
Мальчик? Назови его Андрей))
Опять двадцать пять! Неужели никто не думает о будущем своего ребёнка? Я не первый раз вижу подобные вопросы и повторюсь! Неверно выбранным именем можно начисто затоптать характер своего сына или дочки! Почитайте книжку Бобыря! Правильно выбранное имя - это главное звено в цепи счастливой жизни ребёнка!
Irina N
Самира