Беременность и роды

А почему большинство женщин убеждены, что если мужчина не женится, то он обязательно сопьется?

Sergeantmajor Brown
Спиваются, большинство, как раз в браке...
Vsegda Badrieva
Лучший ответ
Потому что это факт.
Большинство знакомых не протянули после развода и полугода, если их не подбирала какая-нибудь женщина
Алина Лисицкая
да кто вас поймет, мужчин)
знаю не женатых мужчин не спились пока
но раз так говорят, какой то процент правды в этом есть
Неизвестно. Многие из тех кто женился тоже спились.
Быкова Ирина
Где Вы находите такое "большинство"? Алкогольная зависимость и брак не связаны.
От скуки, когда поймут, что уже поздно. Хотя многие отказываются от алкоголя и начинают жить в своё удовольствие, периодически потрахивая всех, кто отказался раньше выйти за него замуж.
Не знакома с таким большинством
Если мужчина захочет, то и в браке сопьется))) Мне кажется это вообще не связанные вещи
Julia Bykova
стереотипы такие - вокруг куча одиноких спившихся мужиков.
кстати про одиноких женщин тоже свои стереотипы - что она будет старой девой в худшем ее воплощении и у нее будет много котов.
и про мужчин и про женщин не факт что будет именно так, но такие люди больше привлекают внимание общества, поэтому кажется, что они составляют большинство в этой группе, а следовательно рождается стереотип.
Не согласна. Гораздо больше случаев, когда мужчина спивается, будучи женатым.
Чурилова Наталья потому что женатых мужчин в принципе больше.
знакомый всю жизнь холостяк - вообще не пьёт, ему 64 года
А так жена не даст)
А я что, а я так не думаю :D