Беременность и роды

У меня кошка у неё течка думаю насчёт стерелизации. Волнуюсь за неё как она это вообще переживёт и какая она станет.

Кто делал своей кошке стерелизацию напишите как оно стоит или нет и как ещё бороться с течкой ((
Смотря сколько кошке лет. После 2-3 лет животное хуже переносит последствия операции
Вероника Корнилова
Лучший ответ
Конечно, стоит. Лапороскопическая операция нетравматична, и наркоз лёгкий. Кошка долго живёт, не болеет, не страдает. Прекрасно выглядит, весёлая, подвижная.
Наина Баширова
Нормально все будет не первая и нп последняя
:[Mad Cat]
Стерилизация - лучший выход, у меня абсолютно нормальные кошки, сейчас делают легко и быстро, все последствия - день будет отходить от наркоза, а потом все хорошо. Сначала поспит пару часов, потом будет ходить до вечера как пьяная). Поведением ничем не отличаются от обычных. Лишнего веса нет, активные, веселые.
Камила Кенескызы А как ей помочь после стерелизации и какую стерелизацию лучше делать кошке 1 год
Стерельзуйте, она перенесет это нормально и какой была таеой и останется, просто больше не будут гормоны бушевать, найдите хорошего врача и поросите удалить и матку и яичники сразу, послеоперационный уход тоже не сложный, в попоне походит несколько дней и шов зеленкой смажите пару раз, так что даже не сомневайтесь, очень правильное решение, всем лучше будет
Дюкина Вера
мои кот и кошка стали толстые. все остальное не изменилось. даже коты к кошке приходят! орут под окном
Анна Кузьмина
Меня тоже мучили сомнения но в конце концов я решилась стерилизовать и ни разу не пожалела. Когда она котовала то ничего не ела и у нее вылезала шерсть. Теперь у нее нет такой проблемы и она ходит такой пушистой красавицей и игривая как котенок. Стерилизовала ее в 4 года.
Аракелян Сима
Они потом ленивые становятся, и равнодушные