Беременность и роды
Можно ли в солярий беременным? Срок 10 недель. Кто-то реально ходил?
Куда катится этот мир... Землю не остановите? Я сойду.. Вы еще не забудьте перед солярием пивка хряпнуть и сигаретку покурить.
Анастасия Киселёва
Вы неадекватны )))))
А он и не беременным не нужен... Честно говоря не понимаю этот неестественный стиль а-ля "курица-гриль"...
Анастасия Киселёва
Если у вас получается курица-гриль, никто не виноват. У меня например от солярия прекрасный южный загар.
Солярий вреден всем. Тем более беременным.
Тебе можно. Все равно в толпе будет не заметно.
не рекомендуется, я даже в отпуске на море под зонтиком сидела не высовывалась
а зачем надо? просто решила спросить...
Зачем солярий? Хорошо выглядеть? Для кого?
А вам обязательно тащиться в солярий беременной? Безопасно это, или нет, не о загаре своей кожи думать должны... Б*я, мне смешно даже XD
Мне в консультации предложили по желанию посещать кабинет с чем-то типа солярия, чтобы у ребёнка не было рахита. Поинтересуйтесь у вашего врача.
Я реально ходила. Но закрывала живот. Ну само собой что это было раз два в месяц)
Лучше пойти позагорать и то в тенечке, летом.. Солярий это лошадиный дозняк SPF.а у беременных, гормональный фон ну очень не устойчивый, потому могут возникать и пигментные пятна.. ну и мутация клеток, даже правильнее говоря онкология.. какая вероятность того, что после походов в солярий у вас на фоне неустойчивых гормонов не может появиться рак кожи? Поберегитесь. Лучше летом ходить на натуральное солнце и не в обед конечно..
Я не ходила..
да, я была, и на очень жарком солнце тоже