Беременность и роды
При каких обстоятельствах рождение мальчика повышается?
Многие считают, что рождение девочки наиболее вероятно, если пытаться зачать ребенка за 3 дня до овуляции. А тут как? Ситуация обратно противоположная?
В целом, Вы правы. Существует теория, основное содержание которой построено по принципу: зачатие в день овуляции - родиться мальчик, зачатие за 3 дня до овуляции - девочка. Итд. Говорю приближённо, если интересно, здесь почитайте: zaberemenet-malchikom.ru/ . Написано по теме Вашего вопроса. Удачи.
Непредсказуемо. Все гипотезы о "3 дня до овуляции" ненаучны и бредовы.
Это как Бог даст. Это первое
Второе - не нужно загадывать иначе ваше желание перейдет на ребенка с нежелательной программой
в том смысле если вы хотите мальчика а рождается девочка, то вырастет у вас шпалоукладчица мужлана
и в том же духе если вы хотите девочку а рождается мальчик то выйдет у вас инфантильный женоподобный полудевочко
Если мужчина не пьет спиртного.
Если у тебя уже есть два мальчика. Закон подлости ни кто не отменял:)
что за бред? как день овуляции может повлиять на то, чтобы к яйцеклетке прицепился сперматозоид именно с Х-хромосомой или Y-хромосомой??? все эти теории построены на доводах некомпетентных в данных вопросах людей и бабушкиных поверьях. именно пол ребенка, дорогие мужчины, зависит только от вас и ни от кого и ничего более.
все, кто еще не в курсе, хотя бы школьный курс биологии прочитайте, даже там все подробно рассказано.
Если в день овуляции то 50 на 50, т. е. кто первый добежит.., а если за три дня, то да девочка.)
Если пить пищевую соду, её нужно запаривать кипятком, и пить мужчине и женщине... Пищевая суда это щёлочь которая убивает женские сперматозоиды и поэтому шанс забеременеть мальчиком повышается в 99 %
поскольку давно доказано что с Y хромосомой (то есть мальчики) более шустрые, а с X хромосомой (то есть девочки) более живучие, то некоторые ученые сделали вывод что большая вероятность рождения мальчика наступает именно в день овуляции.