Беременность и роды
У кого были резкие большие прибавки веса при беременности
набрала 1 кг за неделю, печенья и хлеб с молочкой сделали свое дело
1,3 кг за 10 дней на 35-36 неделе. Гинеколог ничего плохого по этому поводу не сказала.
Он всегда так скачками набирается, я где-то 15-17 набрала, не помню уже, но это всё отёки в основном, после родов сходят быстро. Конечно если соблюдать рекомендации врачей по питанию.
Не было. Плюсом 1 кг на 18 неделе. Ну и чего? Есть не будете? Вам так то ребёнок сейчас важен.
До 23 недель не было прибавки, а потом понеслась по 1 кг в неделю. В день родов сдулась на 16 кг, удивилась какие тонюсенькие руки и ноги стали, это были отеки
За всю первую беременность набрала 17 кг, вышла из роддома минус 20кг.
У меня были за обе беременности, врач ругалась, ставила гестоз, а я что могу поделать, если жрать охота)) С детишками все ок, кстати, и вес в норме после обоих родов.
Я... я и так не худая... разожралась 20кг набрала. Блииин. Но это я реально жру просто много.
1 кг это очень много... Надо себя ограничивать.
За две недели почти 3 кг в 28 нед. Потом вес встал на месяц. Сейчас опять набирать начала по чуть-чуть.
Я за неделю около кг набераю, врач говорит нормально. за 30 недель +13 кг. Но это у меня не с начала беременности так ..стремительный набор веса у меня пошел с 22 недельки..
Роза Резяпова
Вот из-за таких врачей, которые говорят "нормально" и пропускают начало гестоза...