сейчас рожают только клинические дебилки
времена то конечные мутные грязные пожалеть бы детей и не рожать их сюда надо
Беременность и роды

Вопрос зачем вы рожаете детей?
Традиции такие. Так положено))) ну и некоторые- чтоб мужа удержать ( хотя это не работает))
Ну я отвечу скорее на дополнение к вопросу, чем на сам вопрос - потому как беременнеть в человечестве как не от мужчин еще не научились ( и надеюсь не научимся- кентавров не хочу наблюдать))))).
Это слишком глупый вопрос, род мы свой так продолжаем. не умеешь - не хочешь, удачи.
Вам точно лучше этого не делать, никто не заставляет... прикиньте их потом до 18 лет кормить в худшем случае...
Я не рожала, отойди от меня

Алсу Федотова
Какая киса

Алсу Федотова
Вопрос к женщинам, а не к мужчинам. Выйдите.
А вот захотелось мне так.
Алсу Федотова
А мне вот нет, не захотелось.
Ради счастья и продолжения рода.... плюс пора нам повысить русским рождаемость, а то чёрные и хачи заполнят весь мир
Потому что всем с детства вбивают в головы, что рождение ребенка это самая главная цель в жизни
Хотя это не так
Алсу Федотова
Так мне вообще эти дети не нужны, вообще не понимаю, зачем рожать человека.
В паршивой России людей жить заставляют ибо самоубийства запрещены. Материалы по теме самоубийств изымаются из общественного доступа как запрещаются и любые удобные средства для лёгкого самоубийства вроде огнестрельного оружия наподобие обычных пистолетов и прочего. В аптеках России не продают средства для лёгкого безболезненного самоубийства. Таким образом жить в России, в отличие от нормальных стран, самым прямым образом именно заставляют и никак иначе. Людей в РФ мучают, лишь бы мучились и хоть как-то жили.
Те, кто рожает детей в России и не имеет шанса свалить в цивилизованные страны - просто садист. Растит ребенка ради чего? Чтобы он мучился в этой недостране, которая скоро придет к краху?
Алсу Федотова
Мне самой жрать скоро нечего будет, после меня все равно ничего не останется, ребенку, у меня ценностей нет. С отцом оставлять, так это квартира нужна. А для этого деньги.
Татьяна Эйдемиллер
Слушайте, разщ Вам так плохо в России живется - бегите отсюда, бегите куда вам только угодно, чего вы же голову другим ломаете- не умеете жить здесь, думаете прижеветесь где-то в другой стране и стонать не станете? - не верю, так что в путь и с песней!
Я не рожаю. Не могу ни физически, ни психологически быть готовой к родам.
Меня лично пугает семейная жизнь также как и дети и я пока не готов и даже не думаю об этом