Беременность и роды

А если баба -мужчине РОГА наставила -а он её простил -принял дитё нагуленное во время брака -вот чё мне таких жаль

Знаю такой случай.... девушка с 2 детьми ( ей около 27было) встречалась недолго с парнем ( он её лет на 7 моложе) они даже пожить вместе немного успели... она ему сказала что они с мужем разводятся... и все бы хорошо, да только вернулся муж.... из командировки.... и здравствуй нормальная семья которая и не собралась расходиться.... А парня попользовали и бросили.... а спустя чуть больше полугода эта мадам третьего родила, от кого история умалчивает.... но развода так и нет.... парня больше всего жалко.... он то не знал ничего... обманули и использовали
Марина Комарова
Лучший ответ
Больше всего на эту тему разоряются те у кого ни бабы. ни детей ни семьи.
И не было и не будет.
Фуфлогон - теоретик.
Драчи свою судьбу дальше, сдохнешь ты в одиночестве.
Галина Халитова молодец подлизал бабам всем ))))))))))))))))) ну да да кому я нужен ) пигмей жирный )))
Вот тебя торкнуло)))))). Ты бы себя пожалел). Один тот факт, что ты регулярно сидишь в Ответах и перелопачиваешь сплетни, уже многое о тебе говорит))), у тебя точно ни семьи, ни детей, ни любимой женщины. И не будет).
Таня Пышкина
Галина Халитова долбанул кофейку и спать чё то перехотелось
Любить и жалеть себя надо. чужая жизнь -потёмки, нефиг лезть туда, со своими умозаключениями.
Елена Леснова
Бредятина какая то)
Галина Халитова мне тут одна тётка второй день доказывает что эта сказка БЫЛЬ! у меня вопрос что она курит
Что то тебя понесло))
Привет))
Почти все, кто не знал, что отец не он, если конечно воспитывали детей сами, любят этих детей, даже если узнают, что это не родной ребенок.
И не бросают потом, за редким исключением.