Беременность и роды

Дочь отказывается носить юбку и платок

Мы из православной семьи, как заставить дочь носить платок и юбку? отказывается наотрез
*F
** Fashion **
тупой троллинг. Православные не обязаны носить юбку и платок
Вера Чезганова
Лучший ответ
Православные говорите, а почему вы ее тогда заставляете мясо то есть? )
Да и нет такого, что бы православные в обязательном порядке носили платок.
Если троллинг- думайте что то новое
Если вопрос задан по существу- в психиатрию вам надо
Здравствуй жопа новый православный тролль!
Татьяна Шкурат
Ой, насмешили, православные они. Покажите где указано что девочка должна носить платок? В Библии четко указанно что платок является символом власти мужа над женой, а вот незамужних девушек носить платок ничего не обязывает.
Tea Bekova
Бедный ребенок.
Человек, даже юный имеет право на собственное мнение. Уважайте его.
Тролль. Православный. Ну и зачем вашей дочери платок? Каждый имеет право на своё мнение
***ольк@ *** Моя бывшая начальница ебу дала по этой части и прикапывашась к сотрудницам на предмет ттого, что не носят юбки
В наше время их трудно заставить носить юбку и платок, они насмотрелись разврата от запада, нужно вводить в Закон РФ статью о ношении юбке и платка, только так можно спастись.
* _Лидунечка_ *
***ольк@ *** Может чадру сразу?
троллят тут... А между прочим, в каком-то городе запретили показ оперы Иисус Христос - суперзвезда. Хорошо, я успела ее когда-то посмотреть в исполнении ленинградского (еще) театра рок-оперы...
Теть, вы совсем ебу дали? И епанулись на традициях? не в курсе, что у нас ПО ЗАКОНУ верлисповедание и одежда в соответствие с этим дело добровольное? И есть такой диагноз православие головного мозга?
Поэтому ее в детдом сдать хочешь? Пнх тролль.
Воспользуйтесь супер клеем. Проблема решится мгновенно.
Юлия $
Я конечно в этом не спец. Но каждый носит то, что хочет.
Вера должна идти от сердца, а не по уставу.. если не хочет, то и заставлять не надо!!!! И зачем все время носить юбку и платок??? Вот когда в церковь идете, тогда и надевайте.
Полина Love)))
Вы может и православная семья, а вот Ваша дочь - не обязательно. Может, её задрали православнутые на голову родители?
Куралай Хасенова Знаюженщину, ей за 40, но от православия тошнит, церкви не переносит, т. к. ее в детстве заставляли и усиленно приучали к вере