Беременность и роды
Дочери 3 месяца, отказывается оставаться с кем-либо кроме меня...
Закатывает истерику, в итоге звонят мне и я лечу сломя голову иногда через весь город, пока не приезжаю и не беру дочь на руки, орет как резаная.... ни с бабушкой, редко с мужем остается.... а так ей постоянно нужно мое присутствие. Вот и сейчас, идем с мужем на свадьбу в пятницу, берем дочь с собой: на регистрацию и венчание, погуляем с молодыми и домой, на банкет уж не поедем
узнавание, она вас знает и очень к вам привязана.... близкий вам ребенок будет, мой старший был таким младенцем.. . и сейчас в 8 лет он меня и только меня боготворит... а младший другой идет ко всем, остается с кем угодно.... дети разные, и это не переделать, потерпите к 3м годам большинство проблем уйдет) но ее привязанность, уже без ора, останется
Ну здрасьте, а если вам надо к врачу, например. Я даже не представляю такое.
Ну дочка же у вас не дура. Для ребенка остаться без мамы значит верная смерть, они же пока не знают, что бабушка не собирается их есть. А если ребенок спокойно остается с бабушкой, значит он просто не знает, кто его мама. Потом будет удивляться, что бабушка, оказывается, папина мама, а не его.
а вы как думали? Первый год ребенку нужна только пахнущая молочком мама.
приучили к рукам.. со временем пройдет
Сочувствую
Титю надо.
У всех детей характеры разные и это не зависит от того как Вы её приучили. Мы своего не приучали не к чему, ему сейчас тоже 3 месяца и он с рождения спокойно остаётся с кем то кроме меня и мужа, вообще очень любит новых людей и так сказать "общаться".Просто разные дети все, но можно и переучить
у нас также - пошли на свадьбу - доче 7 мес было, потоом свекровь вызванивала - не могли успокоить. Сын вообще ни с кем не остается
у нас тоже так было в три месяца. Даже на свадьбе не удалось до конца побыть. К четырем пройдет
Нас через месяц пригласили на свадьбу, поступим так же как и вы. А что делать, если бы с ребёнком еще кто то постоянно находился, то она бы к вам так не привыкла, а так без вариантов!
У родственницы сын так до 2-лет жутко орал - ни с кем, ни на минуту не оставишь.. . она даже сама не мытая иногда ходила.. . в итоге её психика не выдержала.. . теперь орёт на ребенка постоянно, бьёт за любую мелочь.
нам год и 2 и до сих пор такая ерунда твориться... .
если только во время сна ухожу и он остается с мужем, то когда проснется врят ли в первый час орать начнет, а когда не спит, то лучше к дверям вообще не подходить
Знакомо.. . у самой такой же ребенок.. . Терпите, мамочка, дальше лучше будет. Когда начнет понимать, где свои где чужие, тогда можно будет с кем-то из близких оставить. Я свою до 7 месяцев ни с кем оставить не могла - орала дико, потом с мамой своей оставляла. Теперь дочке год и месяц, спокойно на весь день могу ее оставить, но опять же только со своей мамой.
Жалко малышку...
А вы как хотели. Грудной младенец ни с кем и не останется. Это редкие исключения
Поорет поорет и перестанет. Соску в рот, бутылочку с питанием. Просто вы очень впечатлительная не более чем. А в сад как? А в школу, а случись че вдруг больница или еще чего, командировка, работа? С собой брать будете? И зачем 3-хмесячного младенца тащить в это скопление людей? Все глазеть будут ути пути, это просто неизбежно. А потом и вовсе сглазят… Зачем. Не стоит настолько близко к сердцу принимать плач ребеночка. Понимаю вас безусловно. Наверное первая лялька? Поэтому не она так сильно плачет, а вы так нервно реагируете. Как сказал Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие. Дело то житейское"))))Вы будете спокойной и малышка ваша будет спокойной. Удачи