Вот вы что, правда испытали нереальную любовь и блаженство, когда вам сразу показали ребенка? Какой раз читаю о таком.
Прям сразу из огня в полымя? Секунду назад боль и страх, а через секунду - блаженство?
Или позже пришло, гораздо позже?
Беременность и роды
Навеяло про роды...
облегчение. А ребенок что- рядом взвешивали, измеряли...
У меня первая мысль была "уф, отстрелялась", боль прекратилась - уже блаженство.
Я еще не знала что дальше еще больней будет, когда зашивать начнут.
ни мучений, ни блаженства.. так, облегчение...
О да)))
И ревела все три раза от счастья и умиления.
Хотя я совсем не сентиментальный человек.
Боль меня парила меньше всего, да и когда родишь о ней уже через пару дней вообще забываешь.
Хоть и ЕР были тяжелыми, а вторые и третьи вообще КС.
В первый раз было просто облегчение
Во второй раз я офигела от счастья когда смогла сама двигать ногами и принять другое положение сразу же после рождения ребёнка. После первых родов я была инвалидом, а во второй раз счастье, да. У меня счастье связано с облегчением скорее.
Нурия Ажыгулова
Можно спросить, что случилось на первых родах с вами?
Все индивидуально.
Juliana Neizvestno
так я и спрашиваю у каждого лично
Нереальную любовь к своим детям, мне кажется, я испытала ещё до их рождения.
я да, сразу :) можно сказать моментально
и боль СРАЗУ прошла и забылась, вот несколько секунд назад было ужасно больно и неприятно, а тут раз - покой и счастье :) слушала, как он там пищит на пеленальном столике...
конечно блаженство... боль и тут бац - ничего не болит) уже и не помнишь
Я как заревела при втором)))) знала уже -новое счастье привалило. При первом не так было, но тоже моё любимое с первых минут и все равно, что через такую боль.
Так и было. Какая-то эйфория, когда мне его на живот плюхнули. Просто блаженство.
После таких родов как у меня были - сложно сразу блаженство испытывать.)))) А вот любовь - да. Я же столько ждала этот момент встречи с малышом. Да и любовь-то эта, как мне кажется, началась ещё до рождения.
Меня тоже в "аут" убрали, показав ребенка мельком, увидела и на руки взяла его только через сутки - радость огромнейшая, любовь к нему еще до его рождения была
Не, любви сразу не было. Было облегчение что боль закончилась и можно просто отдохнуть
Шок я испытала, от того, что на мне будут показывать практикантам как швы накладываются внутренние и внешние.) А блаженство и всё остальное я испытала, когда сидеть нормально смогла и кормить ребёнка не только стоя и лёжа.
Juliana Neizvestno
а вы почему не отказались?
спустя 2 месяца полюбила дочку, появились материнские чувства, со следующими детьми-любила ещё на этапе планирования
Блаженство испытывают от того что все эти схватки и роды уже позади))
радость и удивление, а больно уже не было. больно потом стало, когда зашивали, но это уже другое.
Я кайф испытала от гормонов ударивших в кровь, нереальное чувство, а потом меня вырубили, любовь нет, это тут не причём, любовь к ребёнку проснулась мес через 1,5 с первым, ну а со второй дома после родилки
Любовь с первого взгляда
Знакомая есть- она чуть не умерла от счастья, откачивали. Именно от счастья. А я просто порадовалась, что закончилось всё.
В шоке от некоторых комментарии.." полюбила своего ребенка только через 1,5..2 месяца" ..жесть как так можно? бедные дети.. Я своего уже обожаю всем сердцем с момента как узнала о беременности.. и жду не дождусь когда мне его на животик положат после рождения.. и не важно как я себя при этом чувствовать буду ..главное что бы мне показали моего ребеночка.
Ирина Жихарева
А вот так. Во время беременности любишь, любишь, потом рожаешь и... ничего не чувствуешь. А потом постепенно опять начинаешь любить.