Беременность и роды

Сегодня день недоношенных детей. У вас есть знакомые, у которох недоношенные дети?

Я уже мужа своего поздравила)))
Galina Gugel
Лучший ответ
соседка через стенку была - оба по килограмму были у нее - не двойня . погодки и оба уже добились много в жизни и сами уже родители
Есть, но этому ребёнку уже 21 год.)))
Юля Маркова
есть, Немало.
нет, это фантастика
Ольга Муштай
Нет. Но я видела недоношенных в роддоме. В специальном кювезе и они очень маленькие от 600 грамм
У меня старшая недоношенная. Взрослая уже, здоровая.
У меня младшая дочь
Тома Балуева
Да, есть, в 32 недели родилась девочка. Ей год и 3, активная, топает вовсю, болтает что-то
Мои старшие дети - не доношенные. И знакомые такие же есть.
Елена S
Ну есть, сестра моя родилась восьмимесячной, и дочь... И еще много кто)
У сестры дочь.
Irma C
Ну поздравляйте меня))) А вообще нас таких много)
Да. Кто считает что с 37, кто с 38 что дети доношенные, поэтому их больше чем вы думаете;) даже две есть кто родили на 22-24 полукиллограммовых и оба ребенка здоровенькие.
Dinara Kalieva
Моя крестница родилась 1 октября 2015 года на 28 неделе с весом 1400 и ростом 38 см. Кроха САМА дышала и кушала. Сейчас малая ходит... все хорошо. Но забыть тот кошмар с преждевременным появлением на свет хотели бы все... даже не знаю... праздник ли это. Но огромное человеческое спасибо тем, кто спасает детишек и выхаживает таких крох.
Один мой замечательный друг
Есть, у знакомой оба ребенка недоношенные, сейчас уже взрослые абсолютно здоровые дети
Есть. Ребенок родился на 29 недели. Мальчишке не давно исполнилось 2 года.
есть
у меня нет друзей
я сам недоношенный
а нах это тебе
недоноски отвратительные дебилы в нашем роду их нет