Беременность и роды
В какие дни зачать ребенка?
Хотим ребенка, сношаемся как кролики всегда и везде, а ничего не получается. К доктору ходили все анализы сдавали, все хорошие. Доктор сказал что надо в определенные дни, а как узнать когда эти дни начнуться?
В понедельник, вторник, среду, четверг, пятницу.
Суббота воскресенье - Выходной
Аисты не работают !
Суббота воскресенье - Выходной
Аисты не работают !
Екатерина Александровна
ржу немогу....))))пять баллов
Лучше делать это не каждый день, а через день, тогда концентрация сперматозоидов в сперме будет больше и вероятность оплодотворения больше. Особое внимание -перед овуляцией и во время её (есть в аптеке тесты на овуляцию) . Если больше года не получается, значит, есть какие-то проблемы все же...
Воздержитесь полностью в пост (не даром его Господь придумал), сперма здоровее .Рождаются здоровые дети!!! А сочетаться в пост великий грех!!! Не в этом счастье, а в мере, в сдержанности во всем!!! А не в пост, то по средам и пятницам всю жизнь нельзя, т. к постные дни. Откажитесь от страстей своих-любая страсть-грех!!! Живите Благочестиво, а Господь сам знает когда у вас будут дети!!!
Мы не могли более 2 лет, а получилось в дни, когда это невозможно было по расчетам врачей. Просто более длительный промежуток выдержали, жутко соскучились друг по другу. В момент встречи было не унять... Просто поверьте, все придет. Счастливо!
в расчет берется 6 последних месяцев менструации
К примеру, короткий цикл длится 26 дней, продолжительный - 31 день. Проводится следующий расчет: 26—18 = 8 и 31 - 11 =20, следовательно, овуляционным, является период с 8-го по 20-й день менструального цикла.
подсчитайте, когда у вашей любимой овуляция и пытайтесь зачать через день
потому что продолжительность жизни спермотозоидов 48-72 часа, яйцеклетки - 24
отсчитать, сколько дней проходит от начала одной менструации до начала другой (считать от первого дня). это называется менструальным циклом. поделить это число пополам. отсчитать от 1 дня менструации. это и есть благоприятные дни-2-3 дня до, сам день и 2-3 дня после. ещё в аптеке продаются тесты на овуляцию. стоят порядка 500 р и больше. ещё можно делать узи. узист скажет когда яйцеклетка будет готова к оплодотворению. Удачи Вам!)))
у нас получилось через 3года зачать.. но специально не планировали. . а мои знакомые с первого раза умудрились. . делали по графику зачатия и получилось!! ! Только жаль очень что не получилось выносить у них (
первый день месячных плюс 10 дней. самое "опасное" время
вроде доктор и должен был сказать.. . они тока могут определить, а не мы смертные
а доктор долженбыл сказать: какие этодни)) ) Дни овуляции яйцеклетки!! ! Поищите в нете!! ! Там оченьмного такогорода информации!! УДАЧИ!!!!