Беременность и роды
сколько раз в год женщина имеет право обследоваться в гинекологии бесплатно?
вот, у меня часто молочница и болезненные месячные. на меня гинекологши смотрят как на здоровую? что пришла? если ничего не болит. а что надо запустить? раньше говорили. что можно раз в полгода приходить. последняя ляпнула, что раз в год. и то-недовольно! напр. у меня нет постоянного секс. партнера, потому что ни с чем не получается. я разведена. не замужем. и хочу проверяться на всякие вен. болезни. т. к. бдительна и недоверяю мужчинам, они гуляют-изменяют. а они смотрят на меня как на проститутку, раз беспокоют о том, нет ли у меня вен. заболеваний. 4года не было секса-они возмущались, что не веду половую жизнь. веду половую жизнь-плохо. прям все жениться предлагают. мне вообще-то35лет.
раз в полгода можно ходить проверяться для профилактики да и врачи сами так рекомендуют
страннно что ваши врачи не довольны что вы раз в год приходите для профпроверки здоровья по женски
Нет таких ограничений, можете ходить хоть каждый день. А вообще профилактического осмотра раз в год вполне достаточно, если ничего не беспокоит. Если вы спите с мужчинами, которым не доверяете, предохраняться надо.
Нет никаких бесплатных гинекологов, по крайней мере в РФ нет бесплатной медицины. Каждое посещение и процедуры оплачиваются страховой компанией по полису. Можете набрать свою страховую и уточнить - есть ли какие то ограничения, доктор может быть просто лично чем-то недоволен -это уже дело пятое.
По полису обязательного медицинского страхования - по мере необходимости. Что это за деревня, где Вы живете? То живи половой жизнью, то не живи, то обследуйся, то иди подальше...
Это не их дело, с кем и как часто Вы живете половой жизнью. Их дело - обследовать и лечить, когда надо
в поликлинику хоть каждый день ходи, никаких лимитов нет.
Просто проверяться можно раз в год, но если есть ЛЮБЫЕ жалобы и проблемы то хоть каждый месяц.
По правилам как бе 2 раза в год. А если проблема, то имеешь полное законное поаво "прописаться в жк". Если че не нра во врачах, то жалуйся в здравнадзор.
так на венеричку ходят не к гинекологам
Раз в год