Беременность и роды

Кто рожал дома без врача?

Как прошло?
моя бабушка.... но сейчас не советую так рисковать, я Конечно поддерживаю домашние роды, но хотя-бы нужно пройти обследование, на сколько широк Ваш таз, выяснить группу крови, по советоваться с доктором, на сколько Вы сильная женщина, есть ли какие нибудь причины по которым может быть кесарево и т. д. Так же нужно найти хорошую акушерку, которая помогла бы Вам справиться если возникнут трудности. Проверьте её рекомендации - есть просто самозванцы. Ч знаю женщин рожавших дома сами, знаю и мужчин принимавших роды у своих жён. Может быть Вам стоит пообщаться с ними, выяснить все подробности .
Удачи, и берегите себя и своего малыша.
Белова Ольга
Лучший ответ
Я один раз в машине скорой в Новый год с перепуганным студентом))) Ничего.... поймал)))
знаете одноименных групп много, там вам лучше расскажут и как проходит, и как сделать так чтобы врач присутствовал и другие варианты, больницы домашнего типа, и курсы специальные.
Ольга Р
ни когда бы не рискнула))))))
Настюша ....
У тети кошка. Врачом была тетя.
А люди дома рожают - экстремалы.
Вы с ума сошли? . Если уж дома, то обязательно с врачом, причем большой квалификации.
Прабабушки наши рожали. По поводу "обошлось" - 50*50, или обошлось, или смерть)
Белла Тейлор
не советую...
Моя кошка
Лиса Алиса
Кошка. Обошлось без вмешательства медицины.
Посмотрите передачу роды на дому сколько детей умирает без помощи специалистов, роды вещь не предсказуемая если вам не страшно за малыша рискуйте
Одумайся, пока не поздно. У кого-то может и нормально прошло, а если у тебя осложнения возникнут, и скорая не успеет приехать? На дворе 21 век, откуда такие мысли? Может в поле рожать будете?
у нас в России роды дома - это уголовная ответственность
Елизавета Антропова Вы действительно так считаете или на намеренно дезинформируете ? Это же ложь в чистом виде.
думаю не стоит этого делать самим... нужно хотя бы пригласить домой специалиста... делать это нужно под наблюдением так сказать