Я бы вообще на работу в таком случае не выходила, а сидела спокойно в декрете.
Ну а так то - да, в отпуск.
Беременность и роды
Вы бы забили на работу и ушли в очередной отпуск, перед декретным?
Юлия Татаринова
я работу меняла, на более лучшею)
Ну, если речь о просто работе, а не о сногсшибательной карьере сулящей яхты с золотыми унитазами- разумеется, забила бы и ушла в отпуск. Кстати, в первую беременность именно так и сделала -и не жалею -столько свободного времени у меня никогда не было, и наверное. еще долго не будет)
Юлия Татаринова
препод я
если все достало или физически невмоготу - тогда да. если все устраивает - работала б до самых родов.
Я так и сделала, до этого полтора года без отпуска, так что ушла со спокойной душой сначала в отпуск, потом в декрет. Правда, совсем пропасть не получилось, пока передала все наработки, пока сама замену искала...
Да, я брала отпуск.... а перед детьми совесть не мучает? мама много работает, и еще и не рожденного на рпботу таскает, а ну марш в отпуск!))))
Юлия Татаринова
)))))))))))))
конечно.
Однозначно да
Мы специально время подбирали, чтоб я до трех лет могла в декрете с ребенком посидеть. Так что однозначно в отпуск, когда дома такой малыш, ему мама рядом нужнее всего.
Я свой отпуск, перед декретом забрала, с отпуска ушла в декрет. тяжело работать в последние месяцы.
Так и сделала. Получилось с 1 мая по 10 праздники, потом отпуск 2 недели и декрет
С сыном когда была беременна узнала в 5 недель, в это время была в отпуске. Из отпуска не вышла. Работа нервная была очень. До декрета по настоянию мужа взяла без содержания.
С дочкой беременная работала до 34 недель. Кое как с работы выгнали)))) Если б не были куплены путевки на море с 34 по 36 неделю, то так бы и работала.
Именно так и сделала)
Причем отпуск был 60 суток)
Я так и сделала