Беременность и роды

скажите можно ли худеть дальше и пытаться одновременно забеременеть? фото

Весила 95 (самыи большои вес), рост 175см.
сеичас вес-85 - не голодая, прoото исключила все мучное, слишком сладкое и т. д. -ем здоровую еду +много спорта (3 раза в неделю по полтора часа :велосипед, иногда без и на группы мышц упражнения).

Можно ли начинать пытаться забеременеть, продолжая худеть дальше? и во время беременности продолжать такои режим соблюдать (тренировки конечно перестроить)? очень боюсьс тать коровои под 100. Реально ли набрать только до 8-9 кг за беременность?
МОжет у кого-то была подобная проблема?
При наличии лишнего веса до беременности иногда не набирают вовсе. Есть знакомая вес до - 95, не набрала ни грамма, после потеряла 20. Другая вес около 70, набрала 6 кг их в роддоме и оставила. Я набрала 17 кг, через 2 месяца -25. Без тренировок, только "фитнес" с ребенком и Забеги с коляской, и разумное питание. Всё зависит от вас
Вдовкина Зугра
Лучший ответ
Если беременность первая, то и похудеть можно без диеты.
Ирина Голованева будет первая если получится все.
где сделано фото? Это очень важно. Прошу, напишите Срочно прошу!!!!
я похудела за беременность... а вот пока кормила растолстела...
Ирина Голованева похудели от токсикоза или что-то специально для этого делали?
Незя больше худеть нос и лицо уже вволилось во внутрь и расплылось красным пятном)
Маншук Тотаева
Как забеременеете, велосипед исключите, нагрузку умерьте, но совсем можно не бросать заниматься, это даже полезно
Продолжишь со спортом и потеряешь ляльку
Я была 120 кг, ходила в тренажерный зал, за 4 месяца скинула вес до 89.5 и забеременела
Ирина Голованева какая вы молодец! а что было дальше, во время и после Б?
Можете беременеть, но без спорта. Если вы не будете есть мучного и сладкого во время беременности, то ребенок от этого ни как не пострадает. При правильном питании вы много не наберете, а если токсикоз будет мучать, так вообще песня.
Думаю во время беременности, нельзя ограничить ребенка от всяких витаминов. Если конечно правильно будете питание соблюдать, чтобы не сильно поправиться. Хотите или нет. Кг 10 точно наберете. Малыш растет и воды и женщина опухает. В общем ешьте так чтобы малыш получал витамины, а это с врачом обсудить еще можно:) а скажите пожалуйста, вы всегда такой полненькой были? Расскажите, интересно. И сколько лет вам?
Ирина Голованева мне 32. да, всегда такои была. раньше занималась проф. плаванием, была 68-70, а как оставила, то ела много, поправилась, хотя спорт не прекращалас, но для себя уже.
Я за всю беременность 7 кг набрала. Правильное питание (бывало конечно ела лишнее) и движение. Вы можете даже похудеть, а живот вырасти.
это вы считаете много спорта? эти нагрузки не влияют на вес, вы просто есть стали меньше
, у вас волосы не выпадают, ногти не спортились?