Беременность и роды
А вы сталкивались с дамами, которые бухали всю беременность и ехали рожать пьяные?
нет
Нет! Не сталкивался...
Бог миловал от такого знакомства
уж не знаю, Чем они там в Б занимались, но пьяных рожениц видела не один десяток.
Полина Маркович
Также всю беременность заливали
Не из моего окружения дамы)
Нет
Нет.
Соседка. уже 3 го ребенка в роддоме оставила
Полина Маркович
У меня бывшая одноклассница несмотря на начавшиеся схватки пошла бухать, скорую уже в кафе вызывали, еле успели в роддом. И в деревни у родни две местные шалавы поступили в роддом сильно пьяные. Их везли в родзал, а они пели
В роддоме такую видела, лет за 40, короткий седой ёжик на голове, родила 3 ребёнка и через полчаса пришла на дородовое за шкаликом в холодильнике. Больше всего поразило лошадиное здоровье и две абсолютно потрясающие девочки её дочки, которые пришли поздраалять под окна и кричали как они её любят и как рады братику, а рядом за кустами такой же непросыхающий папаша стоял!
Полина Маркович
Мде... помню, когда я только школу закончила, то многие фигели от моей бывщей одноклассницы, котграя при начавшихся схватках пошла бухать и скорая ее из кафе забирала
Юляша Чернецова
Я знаю даму, которая всю беременность пила пиво и водку. И у её ребёнка нет никаких дефектов.
нет, таких не встречала
Нет
нет
Да, одна была реально беременная, о своем положении на 5 месяце узнала. Другая перепутала асцит с беременностью. Говорит:,, Я уже вот 11 месяц беременна, все не рожу, но ехать лень было к вам,,. Сожитель ее рядом стоял плакал:,, Спасите мою малышку,,.
и я в роддоме с такой повстречалась. Я лежала в предродовой со схватками, и ее пьяную привезли. вонища на все отделение.. жуть, не знаю. КУДА ЕЕ ПОТОМ определили, уже после родов видела ее в соседней палате. ребеночка 1700 всего родила и роСТвенникам объясняла, когда спрашивали - на кого похож - "да там х@й определишь - 1700 - кусок мяса" Я в шоке была... Хотелось ей в рожу заехать.
Сталкивалась. Причем не с синевой какой, которые детей в роддомах оставляют, таких навалом, а вполне себе потом добропорядочными. Одна очень рано вышла замуж, обе семьи зажиточные, по залету. Ну а в молодости никак не хотелось думать о ребенке. Ну у них с мужем каждый день молодежь собиралась, веселилились, пиво пили, у кого ж в таком возрасте квартира отдельная есть . Так и увезли с гулянки в роддом. Ну я с ней познакомилась когда она уже повзрослела, на хорошей должности работала, а об этом рассказывала как об ошибке юности. Впрочем, ребенок получился крепкий умный и вполне здоровый. А алкашек-то полно по пьяни рожают, чего уж там
Полина Маркович
Моя бывшая одноклассница, несмотрямна начавшиеся схватки поперлась бухать. Забирали в роддом их кафе, еле успели довезти. Притом девчегка, которая это рассказывала, говорила, что убеждала ее скорую вызвать, так нет, компания и бухло важнее были
Есть примеры, когда во время беременности пили пиво, красное вино. У обоих здоровые полноценные дети. Но для меня это не приемлимо