Беременность и роды

Страх потерять ребенка

выбросьте такие мысли из головы.
отныне и навсегда у вас есть только одна главная задача - желать для своего дитя самого лучшего. это главная материнская работа, хотеть чтобы у ребенка все получилось, быть ЗА него, быть С НИМ. только такие мысли должны быть в голове. а мысли, как говорится, материальны.
удачи вам.
Айгуль /
Лучший ответ
Не надо думать о таком! Мысли должны быть позитивными! Они ведь материальны....
единственный совет - не бойся, от того, что будешь бояться - ты его не сбережешь лучше, а скорее наоборот, чем-то навредишь.
**
****m@riy@ ****
меня на раннем сроке напугали (сказали чистить надо - замершая, ошиблись) , так я всю беременность в страхе ходила, сидела на ношпе и гинепрале, постоянные угрозы и т. п. , а когда родила, поняла, что зря только запугивала себя, так что настраивайся на позитив и береги себя
По- моему это у всех такое на маленьком сроке.... но не боись все будет хорошо...
Мне это очень даже знакомо. До 32 недель от страха не то, чтобы нормально жить, дышать не могла. За зря себе нервы испортила. Успакойтесь. Все будет хорошо.
Не думай о плохом! Мысли материальны! Все будет хорошо! И постоянно наблюдайся у врача.
Маша Козлова
не думайте о плохом и не читайте ерунды всякой, только позитив!
Думайте только о хорошем :)))
Лада Гончар
в чем он заключается! ?
если просто психологически, то это со всеми беременными происходит!
Даша Горячко
настройтесь на лучшее берегите себя!!!
Не поняла вопроса, но отвечу что у меня часто присутствует страх потерять своего ребенка, но от чего берутся такие мысли, я не знаю...