Беременность и роды
свет мой зеркальце скажи...интересует ли вас мнение окружающих ...или полагаетесь только на свое собственное..
Смотря по какому вопросу! Если я не компетентна в данной сфере, то интересует, если ответ для меня очевиден, то не интересует! А вообще иногда полезно выслушать чужую точку зрения, иной раз она помогает более полно увидеть всю картину! Часто мы не замечаем очевидного, которое так хорошо виднО нашему окружению!
интересует но только хорошее
Мне кажется тот кто скажет, что мнение окружающих его не касается, все-таки покривит душой.
я всегда чувствую себя королевой!!
Я --не сумасшедшая, поэтому и естественно мнение окружающих меня интересует. Очень часто мы "плохо смотримся" в зеркало.... Если спрашивать у женщин про их внешность, то большинство ответят, что они очень собой хороши, а на улицах почему-то не видно такой тенденции. А ведь все они СМОТРЯТСЯ В ЗЕРКАЛО!!
смотря каких окружающих, и по какому вопросу. Если сама спрашиваю-то да. А если нет, то это уже осуждение и обсуждение.
мнение окружающих мне уже давно глубоко параллельно
Должна быть гармония в данном вопросе
Мне как-то все равно как реагируют люди на мою внешность или на то во что я одета. Я например одеваю хиджаб (прикрываю голову платком при людях и ношу закрытую одежду) , дома одеваюсь как и все обычные женщины. Не замечала косых взглядов. Может я просто не обращаю внимание на людей.
Мне конечно интересно мнение окружающих меня людей, но я опираюсь на своё мнение.
Чьи-то мнения я могу принимать (быть с ними согласна) , какие-то нет.
Чем старше я становлюсь, тем больше мне наплевать на мнение окружающих.
А беременность и роды причём здесь?))
в крайности впадать не ндао. мнение окружающих от части тоже важно, но нельзя вестись только за ним, но и нельзя наплевать на него....
как говорила Коко Шанель "Мне плевать что вы обо мне думаете, я же о вас не думаю вообще! "Вот и я так же)))
В определенной степени да, ведь все мы существа социальные...