Беременность и роды

пожалуйста подскажите что это может быть. Ребенку год и семь

Два жня температура 38.
Под вечер начинается. Еще и понос был.
Днем нормально. Врач приходил посмотрел сказал Орз, назначил панадол и нурофен
Сегодня кушал свеклу .Вечером обратно начался понос и цвет кала был крассный.
и еще заметила что и цвет мочи розовый.
Может это от свеклы быть?
Tigranuhi Tatev
цвет кала от свеклы явно, а понос судя по всему от ротавируса возможно, первым делом полисорб выпить, и затем уже следить за состоянием
Ольга Журавлева
Лучший ответ
Да это от свеклы...
А*
Алена ***
Да, свекла окрашивает мочу и кал. Но давать свеклу при поносе... Это вы зря. Вообще при поносе диета нужна. Врач разве не сказал?
Tigranuhi Tatev да как то нечего не обьяснила, да и я тоже растерянная не уточнила..
она только написала преператы
От свеклы. Давайте как можно больше воды, чтоб не было обезвоживания.
Свекла окрашивает кал и мочу. А в остальном вирус, врач прав. И свеклу при поносе нельзя.
Юлия Кузнецова
Цвет от свеклы. Повышение температуры к вечеру - возможно зубы.
Azhara Bakasheva
температура точно не от свеклы!!
Понос врядли от свеклы, а вот цвет кала и мочи от неё такой, врач поидее все правильно сказал, но только зачем понижать температуру, если она выше 38 не поднимается, а противовирусные назначили, а смекту, чтоб токсины вывести?
Таня Букша
Ясен пень от свеклы. Как же вы рожаете такие неумехи? О_о
Наталья
Таня Букша Ну дак родить много ума не надо, а все остальное по ходу выясняется и опыт преобретается, вам бы только тыкнуть
свекла вообще слабит, вам бы наоборот сейчас рис кушать и полисорб пропить, для нормализации стула
Конечно от свеклы
Похоже конечно на ротавирус, но врачу лучше знать. Соглашусь с вышесказанным, что лучше всего тут поможет полисорб. Это очень хороший сорбент. Мне его недавно мама брала, по себе знаю
Да, окрашивание мочи и кала- это 100% от свеклы. От поноса- полисорб, также обязательно поите ребенка водой довольно часто, чтобы избежать обезвоживания организма. Поправляйтесь.
Это от свеклы
==>Gulka<== .
Конечно же от свеклы!