Беременность и роды
Ван нравится имя Кира ?
Нет, не нравится
Кира, кирка- инструмент для земляных и каменных работ
нравится. но двумя почти одинаковыми именами детей не надо называть. это будет смешно. а насчет последнего слдова в выборе имени ребенку - у меня это право было оставлено мужу. ему хотелось дочку и имя чтобы ей выбрать. я в этом смысле спокойнее
* Aigulya *
Кирой никто и не будет называть )
Да.
Нравится. Но в вашем случае--подумайте крепко. И Кир сейчас очень много. Первого ребёнка назвала моя мама--пошли ей навстречу ( болела), второго--муж. Всё удачно с именами--родовые, так сказать, получились, но не редкие.
* Aigulya *
Кирой точно не назову!
В общем и целом не особливо. А в контексте Кирилл-Кира - вообще идиотизм. Звучит как хреновая несмешная шутка.
Вполне неплохо
Нравится
кошмарное имя
Нормалёк.
С пивом пойдет
Не очень. Грубое какое-то.
У подруги Кира-имя необычное, у Вас видимо навеяно именем сына!:) Мы ещё до беременности договорились с выбором имени мальчику моё последнее слово, девочке-муж. Так и выбирали: Егор и Елизавета.
* Aigulya *
мы договорились по другому ( как я хочу так и назову... муж может предлагать только варианты " но одного из близнецов назвали тем именем которое предложил муж ")
Кирочка... замечательное имя
мне не нравится .
Нравится на слух в принципе.
не очень
мне нравится. очень красивое имя. не знаю как в России, но, например, в Германии такое имя для девочки не имеет ничего сверхъестественного. очень красиво и мило.
замечательное имя
По звучанию очень даже неплохое имя - Кира, звучное и необычное. Уж лучше Кира, чем избитая Ира.
Хорошее имя. Называла ребенка я, папку даже не спрашивали, хотя он очень настаивал на другом имени.
Нет не нравится. Мне нравятся наши чисто русские имена. У меня две дочки Анастасия и Дарья. Имена выбирали созвучные в отчеству - Романовна и чтобы человеку, когда он вырастит, нравилось свое имя. Я надеюсь, мои дочки будут благодарны мне за имена.
А зачем спрашиваешь?
Нет не нравится. У моей подруги внучка Кира, так она не знает как ее нежно назвать. Кирочка, Курочка, Кирюша (ну совсем как бычка). А все чаще дети зовут Кирка. Вы еще смотрите, чтоб созвучно было с отчеством. Первую дочь называла я, а вторую дочь муж. Всем поровну. Мои доченьки Алина и Сонечка.
Кира ужасное имя, как по мне.
не нравится
какое то не совсем логичное так что нет
Кира.. киллер
Хорошее имя