Беременность и роды

Ван нравится имя Кира ?

* Aigulya *
Нет, не нравится
Виктория Синковец(Штельмах)
Лучший ответ
Кира, кирка- инструмент для земляных и каменных работ
нравится. но двумя почти одинаковыми именами детей не надо называть. это будет смешно. а насчет последнего слдова в выборе имени ребенку - у меня это право было оставлено мужу. ему хотелось дочку и имя чтобы ей выбрать. я в этом смысле спокойнее
* Aigulya * Кирой никто и не будет называть )
Да.
Нравится. Но в вашем случае--подумайте крепко. И Кир сейчас очень много. Первого ребёнка назвала моя мама--пошли ей навстречу ( болела), второго--муж. Всё удачно с именами--родовые, так сказать, получились, но не редкие.
* Aigulya * Кирой точно не назову!
В общем и целом не особливо. А в контексте Кирилл-Кира - вообще идиотизм. Звучит как хреновая несмешная шутка.
Вполне неплохо
Нравится
кошмарное имя
Нормалёк.
С пивом пойдет
Руня Sxe
Не очень. Грубое какое-то.
Наталья Уткина
У подруги Кира-имя необычное, у Вас видимо навеяно именем сына!:) Мы ещё до беременности договорились с выбором имени мальчику моё последнее слово, девочке-муж. Так и выбирали: Егор и Елизавета.
* Aigulya * мы договорились по другому ( как я хочу так и назову... муж может предлагать только варианты " но одного из близнецов назвали тем именем которое предложил муж ")
Кирочка... замечательное имя
мне не нравится .
Vera Schmidt
Нравится на слух в принципе.
Айнурка *
не очень
мне нравится. очень красивое имя. не знаю как в России, но, например, в Германии такое имя для девочки не имеет ничего сверхъестественного. очень красиво и мило.
замечательное имя
По звучанию очень даже неплохое имя - Кира, звучное и необычное. Уж лучше Кира, чем избитая Ира.
Se
Seska
Хорошее имя. Называла ребенка я, папку даже не спрашивали, хотя он очень настаивал на другом имени.
Нет не нравится. Мне нравятся наши чисто русские имена. У меня две дочки Анастасия и Дарья. Имена выбирали созвучные в отчеству - Романовна и чтобы человеку, когда он вырастит, нравилось свое имя. Я надеюсь, мои дочки будут благодарны мне за имена.
А зачем спрашиваешь?
Svetlana Kuznetsova
Нет не нравится. У моей подруги внучка Кира, так она не знает как ее нежно назвать. Кирочка, Курочка, Кирюша (ну совсем как бычка). А все чаще дети зовут Кирка. Вы еще смотрите, чтоб созвучно было с отчеством. Первую дочь называла я, а вторую дочь муж. Всем поровну. Мои доченьки Алина и Сонечка.
Кира ужасное имя, как по мне.
Ирина Маркина
не нравится
какое то не совсем логичное так что нет
Кира.. киллер
Хорошее имя