Беременность и роды

Как назвать девочку?

Хочется назвать ребенка редким, но не модным именем. И что бы оно сочеталось с отчеством. Отца ребенка зовут Виктор.
Ангелина или Элеонора)))
Анастасия Гусева
Лучший ответ
Кристина, Рая, Вика...
мне нравится Елизавета, ну просто бзик на это имя...
Анна Викторовна ( Аннушка, Аня, Нюра, ), Ольга Викторовна ( Оля, Олюшка ), Анастасия Викторовна ( Настя, Настёна, Настенька)
Полина, Эвелина, Анастасия, Елизавета.
Имя должно быть сильным. Вспомните самых счастливых и успешных женщин в мировой истории - можно выбратьимя по этому принципу.
Джамиля Яхина
Варвара (Варя)
Юлия Конычева
Мне нравится имя Амина
Ирина Багрова
я свою дочку Алиса назвала, отчество Александровна. Но Алиса Викторовна тоже звучит
На мой взгляд, очень хорощо звучит ИРИНА ВИКТОРОВНА. Ещё мне нравятся Анастасия (не обязательно Настя, можно ведь, например, Стася или как-то и по-другому) , Ольга, Галина, Елена.
Настя Мерчалова Много ли Ирин не старше 20-25 лет вы знаете? Я знаю только одну, да и то ей лет 28. Это к тому, что Вам хочется назвать ребёнка РЕДКИМ именем. Но о вкусах, разумеется, не спорят... Желаю Вашей девочке расти здоровенькой, умненькой и красивой.
Юля !
Софья.
Nushinjon Bekzoda
А я сейчас жду малыша. Ждать правда еще долго.. . И пол ребенка не знаю, но почему-то уверена, что девочка будет. И как-то само собой мне имя в голову пришло Ульяна. И больше ничего другого не придумаю. Посмотрела значение имени и когда Ульянин день. Я сильно удивилась, когда узнала, что Ульянин день как раз на предположительную дату родов!
Г!!!!!!!!!!!!!!! О
Юлия
С С
арина
Победа Победовна (как я)))))))))))
Shariya
Ксюша
Тамара, Валентина, Екатерина Викторовна
а как её зачать вы тоже интересовались в интернете у незнакомых людей ?
__Лера __
Татьяна Татьянина Нет. А что, вам подсказать как это делается?
Kamila Kalenova мне тоже сложно выбрать имя для ребёнка. я с радостью учитываю любой совет даже от незнакомых людей. ведь они могут предложить дельный вариант, на который я по каким-то причинам не обращала внимания. для вас, может, и просто - назвал глашей, а девочка мучайся потом всю жизнь.
и вы себе не представляете: а ведь много людей ищет совета, как зачинать в интернете. например, чтобы ребёнок родился определённого пола или характера, или (другие варианты).
Элиза или Элина. Я думаю что для девочки нужно имя более нежное, ласковое. Смотрите как оно звучит Малова Элина Викторовна.
Наташка!! ! =)
Очень звучит Ирина Викторовна
а так редкое имя это Милана, Марина, Василиса, Валерия, Нина, Вера, Надежда, Любовь, Людмила, Вероника, Майя, Раиса, Римма, Эвелина, Эмилия, Августина, Кира, Илона, Тоня, Лариса, Влада, Рита, Ганя, Галя ...
Самое лучшее имя, это имя данное по святкам. Смотрите когда ребенок родится какой святой или святая иминины празднует, говорят дети самые спокойные будут и умненькие и болеть меньше будут. Я старшего именно так назвала - 13 лет уже все сошлось