Беременность и роды

Как назвать девочку?

Всей семьёй думаем как назвать племянницу, хочется необычное имя!
Доброслава - "Добрая слава", Мирослава-"Слава на весь мир", Валерия-"Здоровая, бодрая", Виталина - "Жизненная", Аурелия - "Золотая" Вениамина - "Дитя от любимой жены", Веселина (болгарское) - "Жизнерадостная" Галатея - "мраморная" Генриетта - "могущественная . богатая", Гликерия- "сладкая", Глория - "прославленная", Доминика - "воскресная", Есения (арабское) - "красивая", Женевьева - "белая волна",Залина (осетинское) - "рожденная золотом", Иветта - "Богом милованная", Иоланта (нем) - фиалка, Мирабелла-"Чудесная"....и т. д. и т. п.
Людмила Баева
Лучший ответ
Экибастузия
Виола. Виолетта. Ванда. Кора. Аглая. Ада. Лана. Дина. Диана. Лиана. Сусанна. Иванка.
Ева
Лаверн
Клер
Мишель
Камилла
ВиОрика (ударение на О)
Олеся :)))
Регина
Станислава
Валерия
Лина
Линда
Агния... .
Нина Шумская
Сюзанна))
Katrina,Karina
Akmaral))) Berdibekova)))
возмите книгу с именами-там много всякого.
или назовите по святкам-там тоже интересные имена.
агата, злата, виталина
Эмма Верясова
Кончита
Оля Курбатова
Ярослава, Ева, Евангелина, Яна, Ульяна, полина, Альбина, Николь, Доминика!!! Вот эти мне оч нра))
Все зависит от того, какой вы веры. В православии есть красивые необычные имена: Эмилия, например... сходите в Храм, вам подскажут
Алиса.)
Яна, Николь.
У нас есть знакомая девочка по имени Феоктиста
Ева. Нежно, коротко и мило
Мне нравиться Ульяна и Злата.
Тина, Мия, Ева, Иоанна, Мирослава, Агата, Николь, Доминика, Евангелина, Эвелина .
не забывайте о том что имя должно подходить под отчество, возьмите книгу с именами и не забывайте что ребенку жить с ним всю жизнь.
необычное - марселина) ) подругу зовут марса сокращенно- но оно греческое не знаю как вам подойдет, мне нравится имя Алиса очень
Когда я была беременной, ждала дочку, выбрала ей имя ВАСИЛИСА!!! Но, видно не судьба! У меня родился, замечательный мальчишка! Вот второго ребенка, точно будет девочка, назову именно ТАК!
Можно Карина, Алёна, Ангелина!!!
Имя трудно назвать необычным, но и не сказать, что оно особо распространено.

Характеристика имени Дарья: Смышленая и несколько импульсивная девочка Даша всегда руководит сверстниками в играх. Обидчика может быстро поставить на место, пустив в ход кулачки. Не приемлет одиночества, любительница шумных, веселых игр;
где все дети - там обычно и Даша. Любимица мамы, она не приучена с детства к ведению хозяйства, но позже присущее Дарье стремление к организованности и чистоте формирует соответствующий тип характера. На письменном столе у Даши обычно порядок, ей не приходится часами искать потерявшуюся авторучку. Даша не из тех, кто будет корпеть над домашним заданием, хотя учится она, как правило, неплохо - выручает свойственная ей сообразительность, усидчивости же и трудолюбия ей явно не хватает. Ребята в классе побаиваются ее острого язычка, учителя видят в ней своего помощника, да и сама Дарья не прочь поруководить детьми, хотя в принципе общественная работа - не ее стихия, от нее она всегда постарается увильнуть.
Хорошо вяжет, любит одеваться со вкусом. Умеренно пользуется косметикой. Большая фантазерка. Влюбчива. Справится с работой страхового агента, журналиста, психолога.
Дарья живет настоящим и устремлена в будущее. Прошлое мужа, его добрачные увлечения, привязанности, страсти и романы Дарью интересуют мало. Энергичная, активная, наделенная способностями, она менее всего склонна оглядываться на прошлое и придерживается мнения, что жизнь надо начинать "с нуля". Дарья и начинает ее именно так - вычеркнув из своей жизни все, что так или иначе может травмировать ее мужа. В настоящее берет лишь то, что позволит ей и мужу чувствовать себя счастливыми. Дарья сразу устанавливает хорошие отношения с родственниками мужа, приглашает их в гости, старается встретить так, чтобы понравиться. Любит консервировать. Домашнее хозяйство ведет экономно. Оберегает самолюбие мужа, в присутствии посторонних избегает делать ему замечания.
Соня Мун
Назовите так, как хочется маме или папе ребенка, но не забывайте при этом "как корабль назовешь-так он и поплывет",глупости называть ребенка необычными именами, ну а в общем-смотрите на ребенка, какое имя ему подходит видно по самому малышу.
Самое популярное сейчас имя-Полина!!!!