Девица подвела отдел, легла в больницу, пытались ей дозвониться, чтоб попросить поступить по совести, она сбрасывает вызов. По собственному желанию отказывается увольняться, а ликвидировать организацию не можем.
Что за необходимость тратить рабочее время на посещение врачей и подводить коллектив?
Зачем проявлять наглость? У людей проблемы теперь. Мало того, что нагуляла, теперь права качает. А могла бы помалкивать, раз распущенная.
Беременность и роды
У кого был положительный опыт увольнения беременных, если нельзя ликвидировать организацию, а сама девка отказывается?
влип очкарик))) закон есть закон))) денег дай ей
Ебанатик, млять...) плакса в штанах... иди сссука в Армию служи!.. откосил, а терь права качает козлина...)
Плати ей за счёт других работников. Урежь всем зарплату (а шо делать?!)) Это социализм.
Предложи ей отступные в размере зарплаты за весь додекретный период и декретный отпуск вперед в размере 100% и уволится по соглашению. Согласится на меньшее - дурой будет. Ну а нет, так все 3 с лишним года имеет полное право числится, имеет право вернутся и зарплату получать за все отработанные дни.
Этот вопрос гулял тут уже пару недель назад. Старый тролль, даже жаль двух заработанных баллов
Беременность - это не навсегда. Потерпи, скоро сама уйдет.
От своей зарплаты отрежь кусочек и будет счастье будущему ребенку, а нагуляла она или нет, это не тебе решать.

Знатный троль) У всех мамок групе сейчас забомбило. Хорошь теток бесить)
постарайся уволить по ув. причине. Ты же найдёшь причину, верно?
Сделай ей аборт, если не способен выплатить компенсацию
Да, видно она бабла хочет. Только так решать.
Господи! Как вы уже достали!!! "Девка"...да какой вы мужчина после таких слов и поступков?!!! Я искренне желаю вам, чтобы она обо всем узнала и затаскала вас по всяческим инстанциям! Чтобы твою "девку" вот так же на работе полоскали!!!!
АВТОР, ВАШ ВОПРОС ХУЖЕ ТЕХ МАЛОЛЕТСКИХ ВОПОСОВ, КОТОРЫЕ Я ТУТ ЧИТАЛА ТОЛЬКО ЧТО. на вашем фоне вопрос "могу ли я быть беременна, если сначала коснулась его смазки, а потом полезла к себе в трусы" выглядит адекватно.
как вы живете то на этой земле таким быдлом... сами себе не противны то?
уволить вы не имеете права права в любом случае, в данный момент закон на стороне беременной. только ликвидация организации .в любых других случаях, а в данный момент в вашем ни что сделать нельзя.