Беременность и роды
Решились летом делать ЭКО что можете по советовать
Хочу пожедать вам огромной удачи!!!! Всё будет хорошо!!!! Скорейшего вам исполнения желания!!!!
да да, подруга только пару месяцев сдавала анализы, потом лечили еще чуть, а потом сделали ЭКО. Так что если летом начать, как раз осенью может и сделают
ой, ну собирайте все анализы и д-ты и терпения вам и удачи! сама через это проходила 3 года назад...
Моя подруга не могла забеременнить 2 года. По всем анализам - здорова.
Нам посоветовали съездить к чудотворной иконе Феодоровской божьей матери, находится в Костроме. Съездили с мужем на выходные, погуляли, развлеклись и сходили в этот монастырь. Сейчас срок 7 недель.
Попробуйте, может и ЭКО не понадобится. Удачи!
Главное верить, просить, раскаиваться и благодарить.
как мне сказали на определенном сроке сделать какой-то анализ, что ребенок нормальный. А почему вы на это решились?
Марьям Марьям
А больше не вижу другого выхода
делать, раз решились
Если хотите, чтобы летом Вас уже взяли в программу, нужно начать обследование обоих уже сейчас, есть вероятность, что что обязательно нужно подкорректировать и у Вас и у него, а на это может потребоваться до 3х месяцев! Когда я планировала эко я начала обследование в сентябре и была готова вступить в программу в феврале месяце, но к счастью в тот момент уже оказалось что эко нам пока не нужно )) Удачи!!!
Удачи вам, и терпения!