Беременность и роды

Зачем оставлять беременность без мужа и работы?

Если парень помер, сама ты не работаешь, 25 лет, родственников помогать нет, только родители парня разве что.
(Это не про себя я)
Как это зачем? Любимый умер, а тут такая радость. А с работой и прочим разберется - это уже детали. Моля сестра была примерно в таком положении более 30 лет назад -сейчас иногда вспоминает -как хорошо, что не сделала аборт и именно родила и пошла против всех куриц, делающих брови домиком -"зачем, зачем".
Екатерина Конева
Лучший ответ
Раз не про себя - то вопрос лишён смысла. Спроси у той, которая оставила. У каждого свои мотивы и решения.
Родители умершего, значит, поддерживают это решение+ будут что--то платить от соц. защиты.
Zhazok Sabitovna
Если любила мужчину, то оставить ребенка - это святое.
Ольга Демидова Только в памяти о мужике, что ли
Есть сроки беременности
После которых прерывать никто не возьмется
Ольга Демидова Так она на раннем сроке оставляет
Автор, ваша знакомая НЕ ДЕЛАЕТ ничего такого, что следовало бы осуждать...
Вот и всё
(А вы типа ей СДЕЛАТЬ предлагаете? И чего ради?)
Найдёт работу значит. Если тело начало заводить отношения с противоположным полом и тем более беременеть. То значит это тело, полностью взрослое и самостоятельное. Которому не нужна помощь родителей или кого либо.
Кик Чикипоки
Незачем, очевидно эта беременная пока витает в облаках.
Инна Медведева
Это её решение, тем более любимый человек, а уж какая это радость для родни! Одного ребёнка всегда поднять можно и грех на душу не брать.
Юлия Юрик
Зачем лезть не в свои дела и в чужую жизнь?!)
Трудности можно преодолеть ...( зачем убивать ребёнка ).
Каждый делает свой выбор .
Надо искать выход. Сходить в церковь поговорить со священником, может быть там окажут помощь. Есть приюты для беременных, где помогут до родов и после родов. Можно оставить ребёнка в доме малютки не отказываясь и забрать когда его устроишь в садик.
Как однажды сказал один мой знакомый "Если у тебя 47 хромосом, то ты до последнего будешь кричать *аборт - грех, иисусик накажет, ребенок - святое и тд по списку*"
так что, любая умная и ответственная женщина сделает аборт и не будет изнурять свое тело и психику такой ситуацией. выход есть всегда, только кто-то слишком слеп, чтобы его увидеть. недальновидным личностям трудно прийти к этому.
Ольга Потапова
Екатерина Конева странно, что Вы цитируете знакомого, который высказывается, как масса телочек с низким интеллектом, они как пропечатанные биомассы повторяют одно и тоже не понимая смысла. Не думала, что это и правда, кого-то так впечатляет -чтобы прям цитировать, как умную мысль)))
не знаю, странно что в 25 лет не работает
Ольга Демидова Уволилась недавно
Тяжело не спорю, но сделать аборт морально не каждая готова, тем более ребёнок желанный.
Рожать конечно, если забеременела.. ребёнок то не виноват, что папа помер.., он хочет жить.
*sapfir *
Ребенок ето святое, он не в чем не виноват
После рождения ребенка все изменится и жизнь не та уже будет. Возможно и муж появится и робота....
Sarbi-Naz Uzakbaeva