Беременность и роды
А вы стали бы фотать новорожденного и показывать всем подряд ??
раньше ведь до месяца можно показывать только самым близким, хоть это и суеверия но много поколений в них верило ..а вы как считаете ??
Неа, я вообще не понимаю зачем фотки малышей выкладывать в сеть -похвастаться??!! кому надо и так увидят
А кому нужны фото чужих детей?
Фотаю, но не всем показываю.
сделала фото и кинула в сеть, они интересны только своим, по большому счету. в роддоме была две недели в отдельной палате- приезжали в гости и родня и друзья. Образование и наличие развитого интеллекта не позволяет нам рассматривать суеверия, это же просто неприлично даже.
Меня умиляют эти "кому надо и так увидят" -люди полагают, что если все их окружение живет прям под носом -то и у всех так))
Фоторграфировала - никому ничего не показывала. Не суеверная, просто не поклонница демонстрации личной жизни
Раньше до крещения не показывали, а не первый месяц. Каждый сам решает, кто-то прячет долго и вообще не показывает, а кьо с роддома всё светит.
Не показывают ДО крещения.
А я толком и фоток не сделала. Не до того было. Самые близкие - приходили лично смотрели.
Я вообще не люблю фотками хвастаться.
Фотографировала, но показывала далеко не всем подряд
Не то чтобы не показывать, в сеть бы не выложила, не суеверие это, а вообще смахивает на неадекватность мамаши, близким и родным отправляла в личку
фотографировала, но для себя и самых близких) а показывать всем и тем белее в сеть выкладывать- нет
Нет! Никогда!
Я буду фотографировать, т. к. фото нужны, но показывать буду только самым близким. Хотя, они и в живую увидят :-)
если фото красивое, че бы не? я не суеверна. показывать, в смысле размещения в соц сети, я так поняла. а прост так всем показывать я никакое фото не буду))
Фоткала но не показывала ни кому, близкие и так приходили и видели сыночка моего. Сейчас нам уже 2 года в соц сети я его фотки так и не выкладываю