Беременность и роды
Почему роды задерживаются?
Здравствуйте. По счетам сегодня у меня 40неделя+1д. Всего за весь период беременности 3 раза была у узиста. Предпологаемые даты были такими 2, 3 и 7 февраля. Сегодня уже 7 числа. Ни духа ни слуха. Схваток нет. По счетам первого дня послед. меснс. (26.04.2016) 31 января должны были роды
я в 42 нд оба раза рожала.
может у вас поздняя овуляция) а так причин-много.
ходить надо, по лесенкам.. на 9 этаж и вниз, раза 4..вот роды и начнутся
Не знаю, почему.
Обратитесь к специалисту. Может, он подскажет, как Вам лучше поступить в такой ситуации. Разное в жизни бывает!
Молитесь Пресвятой Богородице, чтобы Она помогала Вам в родах. То-то будет хорошо... )
Ирина ********
Я муслиманка :)
ещё неделю спокойно можно проходить. Доношенная беременность - 35-39 недель от ЗАЧАТИЯ.
езжай к врачу сама, я сам так чуть не помер, мать переносила, хорошо бабуля моя умная женщина за руку отвела, сказали что пиздeц мне был бы еще пару дней походила бы.
Ничего не задерживается. Норма - роды в 38-42 недели. У вас только 40.
Я родила в 42 недели и три дня, роды вызывали. Организм не вырабатывал какой то гормон, который отвечает за схватки. У моей мамы так же было со мной, она переносила на месяц. Родилась я уже в зеленых затхлых водах, практически не живая... еле выходили.... но маму и не наблюдали в то время, врача не было.
Я каждые два дня наблюдалась после поставленного срока, с ребенком было все хорошо, поэтому тянули до последнего, думали само начнется... я и ходила каждый день по неск. км, а в итоге все равно вызывать роды пришлось.
Елизавета Золотова
ага, от ходьбы прям гормоны появляются.... кто даёт такие рекомендации-то? Всё это - нагрузки, секс, клизмы и прочая канитель действуют как спусковой крючок только на готовый к родам организм.
Плюс минус 2 недели от дня ПДР это норма. Ждите! Вечно беременной ещё ни одна не осталась)))
Ну меня с первым за день до пдр положили в роддом ( типо пора) это было 9-го; пдр-10-го; и в общем ждала я там "с моря погоды" до 20-го пока не соизволили стимулировать. никаких даже предвестников не было ( за пару дней до стимуляции начала пробка отходить и всё)... И это при том что родился 4560... А по животу за неделю до пдр мне все месяцев 7 только говорили что на вид.... вот так бывает.... сейчас вторая беременность.... уже месяц хожу без пробки и с открытием где-то наполовину ( с первым даже при поступлении в роддом не было совершенно открытия и головка далеко была).... 37 недель... Я буду в шоке если опять перехожу....
У всех все индивидуально, заранее не угадаешь....
У меня дочка переходила 4 недели... родила 4800... Это не очень хорошо.. Но она лежала на дородовом, под наблюдением врачей.. идите к врачу, он все скажет
Недельку подождите и все будет
Беременным еще никто не остался. Не переживайте, ляле видней, когда на свет появляться.
Мужетерапия вам в помощь
МАльчик будет. Или Вы или врачи возможно просчитались со сроками.