Беременность и роды

Почему роды задерживаются?

Здравствуйте. По счетам сегодня у меня 40неделя+1д. Всего за весь период беременности 3 раза была у узиста. Предпологаемые даты были такими 2, 3 и 7 февраля. Сегодня уже 7 числа. Ни духа ни слуха. Схваток нет. По счетам первого дня послед. меснс. (26.04.2016) 31 января должны были роды
я в 42 нд оба раза рожала.
может у вас поздняя овуляция) а так причин-много.
Милая Людмила
Лучший ответ
ходить надо, по лесенкам.. на 9 этаж и вниз, раза 4..вот роды и начнутся
Не знаю, почему.
Обратитесь к специалисту. Может, он подскажет, как Вам лучше поступить в такой ситуации. Разное в жизни бывает!
Молитесь Пресвятой Богородице, чтобы Она помогала Вам в родах. То-то будет хорошо... )
Ирина ******** Я муслиманка :)
ещё неделю спокойно можно проходить. Доношенная беременность - 35-39 недель от ЗАЧАТИЯ.
езжай к врачу сама, я сам так чуть не помер, мать переносила, хорошо бабуля моя умная женщина за руку отвела, сказали что пиздeц мне был бы еще пару дней походила бы.
Эля Мейтиева
Ничего не задерживается. Норма - роды в 38-42 недели. У вас только 40.
Тамара Да
Я родила в 42 недели и три дня, роды вызывали. Организм не вырабатывал какой то гормон, который отвечает за схватки. У моей мамы так же было со мной, она переносила на месяц. Родилась я уже в зеленых затхлых водах, практически не живая... еле выходили.... но маму и не наблюдали в то время, врача не было.
Я каждые два дня наблюдалась после поставленного срока, с ребенком было все хорошо, поэтому тянули до последнего, думали само начнется... я и ходила каждый день по неск. км, а в итоге все равно вызывать роды пришлось.
Елизавета Золотова ага, от ходьбы прям гормоны появляются.... кто даёт такие рекомендации-то? Всё это - нагрузки, секс, клизмы и прочая канитель действуют как спусковой крючок только на готовый к родам организм.
Плюс минус 2 недели от дня ПДР это норма. Ждите! Вечно беременной ещё ни одна не осталась)))
Ну меня с первым за день до пдр положили в роддом ( типо пора) это было 9-го; пдр-10-го; и в общем ждала я там "с моря погоды" до 20-го пока не соизволили стимулировать. никаких даже предвестников не было ( за пару дней до стимуляции начала пробка отходить и всё)... И это при том что родился 4560... А по животу за неделю до пдр мне все месяцев 7 только говорили что на вид.... вот так бывает.... сейчас вторая беременность.... уже месяц хожу без пробки и с открытием где-то наполовину ( с первым даже при поступлении в роддом не было совершенно открытия и головка далеко была).... 37 недель... Я буду в шоке если опять перехожу....
У всех все индивидуально, заранее не угадаешь....
Олеся Иванова
У меня дочка переходила 4 недели... родила 4800... Это не очень хорошо.. Но она лежала на дородовом, под наблюдением врачей.. идите к врачу, он все скажет
Недельку подождите и все будет
Беременным еще никто не остался. Не переживайте, ляле видней, когда на свет появляться.
Мужетерапия вам в помощь
МАльчик будет. Или Вы или врачи возможно просчитались со сроками.
Anechka Shegolskaya