Беременность и роды
После родов живот сильно обвисший и виднеется? Через сколько он уходит?
Говорят что сколько рос живот столько и уходит, 9 месяцев и животик встанет на место.
Он не обвисший, а как будто на шестом месяце беременности. Матка сокращается постепенно за две недели примерно на два см в день до приблизительно прежних размеров. А после этих двух недель уже зависит от того в каком состоянии ваши мышцы. Качать пресс надо до беременности, а не после родов. После родов нужно отдыхать, лежать, обязательно расслабляться!!!! Сначала нужно удостовериться что нет диастаза и только потом начинать заниматься спортом. Если диастаз есть, а вы пресс качаете, то он увеличится и от живота вообще фиг избавишься. Сначала восстановление, потом спорт.
Не знаю, у меня ниче не висело
Что за роды. У всех по разному
Через месяц уйдёт. Пресс качайте через пару недель после родов
Всё пошло на пользу в дальнейшем станет на место....
смотря какие роды, после кесарева дольше уходит. после обычных-быстрее. Но ещё и заниматься надо собой хотя бы дома
Лучше не обращайте на него внимание. Он уйдет, просто кожа отвисла. Заниматься главное нужно ребенком. А все остальное успеется
обвисшая дряблая кожа не уйдёт
само, знаете ли, ничего и никуда не уйдет. правда если вы до беременности худенькая были, то проблем меньше будет. после родов-то тяжело, да если еще и ребеночек не будет давать вам высыпаться, то ни о каком прессе и думать даже не захочется.
Спортом позанимайся, быстрее уйдет
После старшего ребенка остался, после второго живот вообще, как будто, к спине прирос. После третьего остался. Может, стоит еще родить)
У кого как.. у меня до сих пор не стало так, как до беременности.. ребёнку год и три ((