Родами в данном случае ты искалечишь свою жизнь. И непонятно, КТО этот человек и какие гены он даст ребёнку.
Аборт на раннем сроке сейчас делают очень качественно. Ничего страшного не произойдёт.
Беременность и роды
Забеременела от случайного секса с малознакомым, что делать? Если несовершеннолетняя, больше риска от аборта или родрв?
таки хочется написать.... Но да больше риска от аборта
от родов конечно
аборт дела 5 минут а на раннем сроке вообще делать нечего
а вот роды это огого со всеми вытекающими
не совершенно летняя, от случайного секса, с малознакомым.... ты чего с каждым встречным поперечным того на этого? мозг сначала вырасти, а потом уже ахалку....
От аборта смертность выше... помимо риска не стать больше матерью никогда. Для начала с матерью поговорите.
ничего страшно от аборта если не тянуть и срок не большой
после надо пропить антибиотик дней 10 как минимум, чтоб воспаление не пошло и все ок. а рожать от кого попало стремно
Анастасия Шкрылёва
Правда ли лучше идти в частную а не в районную?
Светлана Моисеева
да сейчас везде хорошо чистят
Один день назад ты месячные ждала, рано нервничаешь.
Анастасия Шкрылёва
Но не пришли
Нелли Денисова
Жди, бывает небольшая задержка. В крайнем случае через неделю тест сделай.
это как так
Всегда больше риска от аборта
больше риска от необдуманных родов. калечить себе и ребенку жизнь.
Больше риска от аборта, всегда.
Рак матки после аборта

От аборта риска больше всегда. А в вашем случае после аборта Вы можете остаться бесплодной... Потому что слишком молодой организм.
Не делайте аборт, сохраните ребёнку жизнь. Может это Ваш первый и последний ребёнок!!! Вдруг беременности больше не будет. И от аборта Вы тоже можете пострадать!!!
Елена Сагалова -Лесникова
Но это может попросту испоганить её собственную жизнь. Хотя, если ума немного и ноги раздвигает во все стороны, то пусть живёт с этим. Только ребёнка жалко